勝利
勝利者

зачем олимпиада в сочи???

Ответы · страница 5
Павел Пономарь

чтоб развлечь чем то людей, и они хоть на время забыли в какой они жопе

Нурия Фатхуллина

хорошее событие,ну и конечно же есть другие стороны этой олимпиады

Андрей Горбунов

города закончились.в сочи не разу не было олимпиады поэтому в сочи

Сергей Панфилов

Чтобы люди вспомнили что есть не только проблемы войны и политика.

Геннадий Аклямовский

Непонятно?Отмыть денежку,ну и надуть щеки-вот,мол мы с вовой какие!

Lina Belenkaya

Ну надо же найти применение деньгам, а то их девать прямо некуда)))))

Владимир Лащинин

если звезды загораются, значит комму-то это нужно(или выгодно)... 😄

Гуля Замалетдинова

это все деньги!сын работал там плотили копейки зато без выходных

Андрюха Сам По Себе

И МНОГИМ ЭТО ИНТЕРЕСНО...ЧТО БЫ ЕЩЕ И СНЕГ ТУДА ВОЗИТЬ...НУ УЁБКИ...

Наталья Келлер

на то она олимпиада чтоб быть там:) 🙂 задайте другому этот вопрос

Вадим Радушин

что то вроде цирка,только нашим клоунам никуда лететь не нужно)))

Анатолий Терёхин

а где деньги отмывать как не на зимней олимпиаде в в субтропиках

Анастасия Щеглова

деньги девать некуда.... лучше бы детсадов настроили по стране...

Denis Denisov

Потому что олимпиада - большой праздник, и в Сочи тоже есть снег

Елена Гусева

и я того же мнения: лучше бы в сибири!!! Там снега гораздо больше.

Svetlana Alekseevna

а зачем "ЕВРО 2012" на Украине провели??? , затем и олимпиада в СОЧИ

Юлия Панова

и к тому же зимняя, больше ж негде Россия то маленькая страна....

Светлана Андреева

что бы все уехали отдыхать в Турцию---ибо там дешевле получится

Любовь Шарова

Затем,чтобы побольше денежек в карманы начальству положить....

Андрей Попов

отолимпиадятся, а потом все разберут и дачи себе построят там)