Роксана Линдрман

Родители, Наум Моисеевич и Берта Соломоновна, захотели исправить своему сыну Моне произношение и для этой цели отправили его в воскресную школу до православного священника. Через неделю приехали его проведать.
Выходит батюшка:
- Вы, таки, уже за Моничкой? Я Вам скажу - это не ребенок, это - талант. Шоб я так жил! 😁😁😁 посмеялась сегодня от души! Люблю наши анекдоты! А вы знаете еврейские анекдоты или про евреев?!

Ответы
Aleks Sh

Сэмэн ви таки знаете.... - Та ви щооо, правда ?)) Гражданин судья, ви таки посмотрите на этого шлимазла Моню, моего сыночка.. нет ви таки посмотрыте на его пуньку. разве можно таким вот стрючком совершить насилие в коём вы, я извиняюсь, его вините?... - Мама що ви делаете, пэрэстаньте телебонить мою пуньку а то ми таки проиграем этот процэсс!!!

Марат Ешкенов

Абрам и Сара спят, Абрам ворочается-шо не спишь Абрам?, тот говорит-да вот задолжал соседу, а завтра срок от давать, Сара - из-за этого ты спишь? Да, отвечает Абрам. Сосед-спрашивает Сара, тебе Абрам должен. - да, отвечает сосед. Таки нет у него ничего - говорит Сара. Спи Абрамушка! Пусть сосед теперь не спит!

Само Счастье...)))

Приехал еврей в Москву., идет по ж/д вокзалу. Подходят к нему цыгане, предлагают купить золотую цепочку за 100$. Еврей торгуется и покупает ее за 50$.
То что цепочка была не золотой, еврей сразу понял, а вот что 100 баксов были фальшивые, а сдачи настоящие — цыгане поняли не сразу...)))

Марк Винер

Встречаются как-то на улице два еврея: - Куда бежишь, торопишься? - Я боюсь, что таки Абрамович заночует у моей жены. - Так ведь белый день же на дворе... - О-о-о, таки Вы, наверное, не знаете Абрамовича, он же может и днем заночевать...

Марк Винер

- Сёма, как думаешь, кому жить труднее мужикам или бабам?
- Сарочка, конечно же мужикам!
- Это ещё почему?
- Таки из-за баб!

Роксана Линдрман

Все проблемы из-за баб, даже у баб🤣

Марк Винер

мурррррррррр

Марк Винер

Абрам, ты уже устроился?
- Нет, пока еще работаю!

Ke
Keeper

"Циля, рыбонька, я не имею видеть торт у нашем холодильнике". - "Зяма, ты же ж не будешь ругать меня за то, шо я скушала кусочек?" - "Та на здоровье, Цилечка! Но торта там таки вообще нет". - "А я его не резала..."

Сергей Пастухов

Особый жанр! Спец не коллекционирую, но при случае с удовольствием. Подозреваю, такое нельзя сочинять. ( как пытались иногда КВНщики) надо так жить. Но действительно шедевры конечно надо просеивать.

Роксана Линдрман

Евреи могут и любят смеяться над собой! И вы правы, так разговаривают.

Realistka

- Мойша, это правда, что ты отдал грабителям всё своё золото и деньги? - Правда. Они мне вставили в ж---пу паяльник, а на пузо утюг. - И ты отдал? - Таки шо, мне дожидаться пока набежит электричество?!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

- Изя, почему вы, таки прожив с женой 40 лет решили развестись?
- Вы представляешь,эта стерва забыла выключить свет в туалете! И по квитанции я вижу, шо уже таки во второй раз.

Андрей Хрисанфов

Борух, шо ты весь извертелся? Я у Гершеля взял 1000, надо отдавать... Циля со всей дури бьёт в стену-Гершеле, Борух не вернёт тебе 1000. Борух-Циля зачем? Пусть он теперь вертится.

Алемжан

— Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? — Таки да жизнь несправедлива... . , одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.

Фило Софочка

-Хаим,ты слышал?В Риме археологи нашли проволоку,значит,там был проволочный телеграф.-А в Израиле ничего не нашли,значит,там уже был беспроволочный!

Ke
Keeper

Тёща - зятю: "Когда я умру, желаю быть кремирована, а прах вы с Беллой развейте с балкона над морем!" - "Мама, я на вас буквально удивляюсь: со с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как вы снова окажетесь дома!"

Фило Софочка

Шоб мы так жили))

Роксана Линдрман

Осим хаим

Амир Харисов

В аэропорту, еврей проходит таможню. Служащий спрашивает еврея:"Откуда прибыли?" Еврей отвечает:" Что Ви говорите!? Какие прибыли? Сплошные расходы."

Вл
Владимир

— Сара, ты уже в седьмой раз вернулась к мужу — Ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого адиета тут же появляются деньги!

Борис Моор

— Роксаночка, а шо вы делаете сегодня вечером? Только не подумайте ничего такого... А если подумаете, то как вам идея?

Роксана Линдрман

Идея отличная

Борис Моор

Поймал дракон русского, украинца и еврея и говорит: — Вон ту гору видите, давайте бегом вокруг нее. Кто первый прибежит, того отпущу. Делать нечего — побежали. Часа через 3 нос в нос прибегают русский и украинец. Дракон подождал чуток и спрашивает: — Ну а где этот, с пейсами? — А, так он, слабак, вообще бегать не умеет — домой ушел.

Олег

Мойша Ви знаете я вчера отправил свое фото в клуб одиноких сердец.и шо ответили?ответили шо ми не настолько одиноки

Моня Гершензон

Ви будете смеяться, если я скажу, шо нет ? ... - Изя! Куда ето все бегут? Шо там дают? ... - По морде! ... - По целой ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у меня такой говор ассоциируется исключительно с одессой, а не с евреями )) ну ладно, с одесскими евреями )

Alexandr Ponomaruov

умер старый еврей и родственники сочинили телеграмму чтоб заплатить поменьше-Изя-всё!Пришел ответ-Ой!

Сергей Богатов

Вот был один тут недавно.-Догогой,шо ты будешь кушать кугочку или гыбку?_Гадость моя,мне все гавно.

Павел Гурбанов

сидит еврей на железнадарожном релсе подходить втарой еврей коварить подвинса я сяду