Tom X

БЕРЕГИ СЕБ

Другие вопросы
Дивен так - этот мощный четырёхтомник - "Война и мир", когда в красочной обложке стоит он себа тихо и смирно .. на книж…
Клички животным я даю,,смотря какой характер,,две собаки-одна кошка-1Усула фон🐶,,лижет себа-в непристойный местах,,2 🐶П…
девушкам, женщинам. мне неуютно я понял что в другой стране сложно найти себ пару. есть те кто приедет и я ничего не об…
что делать когда себа чувствуешь одинокой?
человек не знает,что дается ему в наказание,а что в испытание?
Детинец - это что и где??
Самое большое разочарование в вашей жизни?
Везде хорошо, где нас нет! Это так?