Tom X

БЕРЕГИ СЕБ

Другие вопросы
Что из себя представлял до 1897 года петровский "Всешутейший, Всепьянейший и Сумасброднейший Собор"?
У кого прошла лучше реформа МВД в Грузии или в России?
Третья Мировая Война
ответе на вопрос по произведению Муму-"чью судьбу отразил Тургенев в своём произведении"
Как выучить C++ самому? Все привет. Прошу посоветуйте книгу-самоучитель для C++. И вообще реально выучить его самому?
подскажите два подхода к определению безопасности: стационарный и деятельностный
Помогите с таблицей по физике. Нужно 50 веществ написать- в первой колонке - формула вещества, второй - назв. по научному
почему когда я вижу штуковину круглую на которой делают шаурму
составьте полевой и овоще-кормовой севооборот из предложенного:
подскажите какие дидактические игры можно сделать своими руками для детей 3-4 лет... в детский сад...
на прямой b найти точки, удаленные от точки A на расстоянии d
Как вы думаете, цены на квартиры в Москве снизятся, или может государства даст другие возможности приобрести ква-ру прос
Почему американцы оккупируют страны, но не присоединяют их к США?... не уж-то ценз на гражданство
О каком отношении к труду говорит народная мудрость?
проходит ли прямая у=7х-1 через точки А (1;-1) В (0;-1) С (1;6) D(-3;2)