Хранитель Семени:-)

Велосипедисты, которые катают на великах зимой, вы используете специальные зимние шины или обычные?)

–4
Ответы
Gumar Aydanov

Зимняя покрышка Suomi tyres (Nokian) Piikkisika TLR
15 900 ₽Я же не горем убитый тратить на эту "радость" в минимум 10 раз больше.Конечно на обычной круглый год. Просто надо на зиму шины приспускать так чтобы вес не сдавливал до ободов и тогда любой лёд нестрашен.

Хранитель Семени:-)

Спасибо, самый подробный ответ👍

Gumar Aydanov

Опыт-сын ошибок трудный. Я уже больше 50 лет кручу педали.😉🤝

Ju
Juta

О, резина среднего уровня Кенда, Максим и уникакой шипованной, если нет гололёда сильного. А шипованная только для участия в соревнованиях, ну или просто , чтобы пофорсить)

Ju
Juta

Разные у нас спортзалы.

Хранитель Семени:-)

По какой причине? Он на единоборствах?))

Ju
Juta

Такая любовь))

Хранитель Семени:-)

Какая бы ни была, главное, что она есть))

Ju
Juta

😊

Владимир Никитенко

Они используют дурную голову.Онажды что-бы не задавить такого сучару,пришлось вывернуть на встречку и садануть две машины.И это в городских многолюдных условиях.

Лариса Я

Я не знаю, есть ли зимняя резина для велосипеда, но самокатчики на простом велике, да еще ящиком за спиной, лихо управляются.🚴‍♂️

Алексей Старшинов

На обычных скользко,и прокрут и боковой завал... Опасно,особенно если на трассе и сзади КАМАЗ! Только зимние шиповки и "фетбайк"...

Марина

У них зимняя резина, хороший протектор, широкие покрышки, мягкие, с курьером разговаривала с "деливери"😉

Сан Саныч

на сссровских гонял раньше зимой не какой зимней резины и в помине не было и нечего нормально

Сысо Александр

семя не нужно беречь его нужно постоянно обновлять. а резина зимняя или летняя не для нас

Хранитель Семени:-)

Согласен, но обновлять нужно с самыми-самыми, что я и практикую;-))

Ка
Калипсо

Велосепиздисты,блин. Итак скользко и ещё эти чокнутые зимой и летом одним цветом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет простые слики...дороги быстро тают и высыхают.. климат теплый..юг России

Хранитель Семени:-)

Принято, просто у нас в Сибири очень скользко даже просто ходить, а люди катают на велах)

Ми
Михаил

Есть специальные шины, но они дорогие. Вот смазка каретки вот это проблема

Хранитель Семени:-)

В чем проблема?)

Ми
Михаил

Смазка замерзает и писец подшипникам. Уже не едешь на велек а тащишь его

Хранитель Семени:-)

Может как варик перед зимой более морозоустойчивую забить?)

Ми
Михаил

Да заводская обычно нормальная. Но есть кто ремонтировал ее, и забил консервационную смазку. А тут бац и минус 30

Олег Гузенко

зимние, пару раз покатался, трудно, по снежку вообще не катятся. продал.

Хранитель Семени:-)

Вместе с велом?

Олег Гузенко

да.

Вадим Сперанский

Я езжу на фэт байке. У него широкие шины с низким давлением в колесах

Хранитель Семени:-)

Заметно, дружище;-) Пауэрлифтинг ?)

Хранитель Семени:-)

Тоже треню потихоньку, в натурашку правда))

Вадим Сперанский

Таки полагаю это означает что считаете что я это делаю не в натуралку?)

Хранитель Семени:-)

Можно на ты) Не первый день в спорте, 300 кг в натураху присесть даже на раз могут единицы, возможно ты один из них) 👍

❤️Мышка С Марса❤️

😁кто-то ещё катается зимой?)))) а весной ого-го кататься начинют)

Хранитель Семени:-)

Весной, когда подсохнет))

Ол
Ольга*

Нет, там просто экстримальные водители) зимние, устойчивые))

Хранитель Семени:-)

У нас они еду развозят, может летние велогонщики колымят)))

Ценитель Прекрасного

И руки специальные, или обычные? А то обычные у меня мёрзнут.

Go
Goosha

таджики ,,яндекс еда" на обычных ездят. а вообще есть зимние

Ал
Александр

нет,жалко денег,они стоили 10тр пара.Езжу на горных обычных

На
Ната

А, шо еще кто то катается на велосипедах🤔 Брр холодно😮

Хранитель Семени:-)

При чем очень многие:-)

Сандро Да-Деш

Нет, у нас здесь снега не бывает. Ездим в обычном режиме.

Хранитель Семени:-)

А в новогодние праздники чем занимаетесь?

Сандро Да-Деш

Лепим снеговиков из песка.

Хранитель Семени:-)

А с ватрушками как?))

Сандро Да-Деш

А что это?

Хранитель Семени:-)

Надувные санки для катания с снежных горок, либо булочка с творогом))