Любопышка

Кого надо искать: мужа или спонсора?

Ответы · страница 4
Абонент Удалился

Смотря что Вы готовы отдать взамен.Ведь отдавать что либо всё равно придётся....

Дочь Ветра И Луны

В наше взаимопонимания родителей с детьми это редкость

Любопышка

В общем, вы все правильно пишите, однако и в наше время и во времена наших родителей одни и те же делемы и проблемы. Только тогда было все более завуалированно, а теперь всем на показ

Абонент Удалился

В моё время,я не посмел бы не то чтобы накрубить,но даже повысить голос на взрослых и не обязательно родственник этот человек мне или совсем чужой человек.

Любопышка

И сейчас есть такое воспитание

Абонент Удалился

К сожалению оно теряется...

Константин Сибирчи

Спутника жизни. А вот кем он окажется: спонсором или мужем, это зависит от Вас.

Сергей Мотылёк

Муж всегда является спонсором жены. Вопрос только они бывают на разную сумму.

Владимир Гук

желательно сердце свое спросить))))))))))) а то и спонсор в бомжа превратится)))))))

Владимир Гук

😉 удачи в опровержении

Пятый Элемент (М)

ну рас встал такой выбор - то лучше спонсора, хоть жизнь никому не испортите.

Любопышка

Ой спасибо, а спонсора не жалко?

Пятый Элемент (М)

нет, ведь он нашел вас, а не вы его.

Vитек Bass

зависит от того, что тебе нужно: геморрой на всю жизнь или состоятельность)

Vитек Bass

замужество - гимор, спонсоров можно менять периодически...это ближе человеческой природе, чем моногамия

Любопышка

Но если-менять постоянно не чувствуешь ли себя помойкой?

Vитек Bass

хм...непонятно мне многое в этой жизни...почему если у мужика до фига тетенек было,, то он мачо, а если у девочки их много было, значит она, мягко говоря - гулящая? установки общества это, мне кажется...

Любопышка

Мы по разному сложены, женщина хранитель очага и семьи это у-неё в крови. Посмотрите даже совсем маленькие девочки играют в маме, в кухню... А мальчики самцы. Их цель больше оплодотворить и оставить потомство, ведь не зависимо от возраста пацанам интересно что под юбкой у девочки , потрогать грудь... Это на генераторы уровне

Любопышка

Это на генном уровне. И не думаю что вам бы понравилось что у вашей жены до вас рота прошла....

Vитек Bass

учите матчасть) всего наилучшего в НГ вам и вашим близким)

Любопышка

Хорошо, буду учить-))взаимно

Н К....

Мужа... Не когда не сдавайти позиции равенства, для этого ходите работать...

Надежда Павлова

Спонсоры, как правило, при расставании все отбирают. Следовательно - мужа

Любопышка

А мужья прям все оставляю )))

Любопышка

Детей и кредиты точно оставлять

Се
Сергей

спонсоров на всех не наберёшь . у каждого из них уже личный гарем имеется.

Се
Сергей

Да это реальней .Нормальное душевное состояние человека полноценная семья

Юрий Федулов

Ага! Так вот откуда ответы посыпались))) Я предлагаю предлог "или" - убрать!

Юрий Федулов

С Рождеством, однако! Счастья, добра, исполнения желаний.

Тохир Мухамадуллоев

Мужа естественно спонсор всегда найдется а нармалного мужа щас ненайти

Анастасия Прокурат

опору как за каменной стеной и рядом с ним чувствовать себя дюймовочкой

На
Наташа..

Будь независимой и не ищи.. никого.. встретишь.. когда-то..если заслужила..

Константин Трапезников

если нужен муж - то мужа, если спонсор - то спонсора, ещё бывают альфонсы

Любопышка

Боже упаси от альфонса!!! Спасибо!!!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Выбирайте второго, если б вы искали мужа,то спонсор вам был-бы не нужен!

Алекс

браки как по любви так и по расчёту имеют место быть.всё индивидуально.

Олег Плохотник

Это смотря какого отношения к себе хотите как к женщине или содержанке

Алексей Аликин

да шведон шолдерс мускул хренус адекватос редко встречается в реаалии

Сергей Петров

Жешинам нужен богатый, щедрый, обеспеченный мужчина, а нищий то зачем ??

I.
Ispanez .....

если вопрос таким образом поставлен то спонсора , так как уже делема ..

I.
Ispanez .....

потому что уже выбираешь, между не совместимым

Любопышка

А выбор всегда происходит между несовместимым

I.
Ispanez .....

так я и пишу второй вариант ..) , так как уже явно на что акцент ..