Любопышка

Кого надо искать: мужа или спонсора?

Ответы · страница 5
Евгений Шайдуров

муж, это семья очаг, спонсор, ты его подстилка он тебя купил, как то так

Алексей О.

Хошь кого искать могёшь, а в любом случае найдёшь того кого осилишь !!!

Андрей Писарев

С мужа если есть разум можно родить миллионера,а с миллионера нещего.

A Lina W

Смотря чего вам не хватает- если хлопот- мужа,если внимания- спонсора

A Lina W

Оно вам надо?

A Lina W

Зачем?

A Lina W

Нет,у всех- разные причины,а лично вам?Мне,напр. не надо

A Lina W

Заботиться о ком то?Или что б о вас заботились,что для вас главное?

A Lina W

Это правильно

Вадим Шашкин

Спонсоры женщин после 30 лет считают старухами. Так что определитесь.

Вадим Шашкин

Это жизнь. У моего товарища. Ему 55. Живот, лысина, но богатый. Любовнице 19 лет. Фотомодель в миниатюре. Он холост. Я хожу по вечерам в спортзал и видел, как он её подвозил. Я с ним поздоровался, поговорил. Спросил, это дочка что ли? Он говорит нет, подруга. А после 30 старухи. Это его слова. Я говорю, а чего сам-то не занимаешься? Живот бы убрал. А он мне зачем? Меня и так всё устраивает. Девочку кормлю, пою, одеваю, обуваю, на Мальдивах недавно были. Вот так.

Вадим Шашкин

Дело не во вкусе. Спонсора Вам просто найти нереально. Ищите хорошего доброго человека. С которым можно счастливо прожить оставшиеся годы.

Любопышка

Спасибо за совет))) с наступающим!!!

Вадим Шашкин

Ну, Вы и сами не маленькая. Вас с Новым Годом. И пусть сбудется у Вас всё, чего Вы сами хотите.

Егор Кузнецов

мужа, из него можно сделать спонсора, а из спонсора мужа не сделаешь.

R2D2

Надо голову на плечах иметь, а не задницу 🙂 Тогда искать не придётся

Любопышка

А задницу вообще иметь не надо??

R2D2

Надо на ней сидеть, а не думать ею. Ещё она нужна для унитаза и кое для чего другого :):):)

Сергей Ильин

Надо искать любимого а если нашла не терять , а остальное временное

Любопышка

Блин, да я хочу и очень. Но как не встречу вечно не то!!! Лучше б не проверяла

Сергей Ильин

А может у вас большие амбиции к себе и они мешают вам .

Любопышка

Господи, да я простая как ручка перьевая.... Вот и пытаются мной писать. Тут и амбиции проснуться....

Сергей Ильин

Извините Анна а вы есть в контакте или в ОК тогда может там пообщаемся спокойно и я постараюсь вам все объяснить в личку могу скинуть свою страницу ок?

Сергей Ильин

Так вы не сказали в Ок или контакт?

Master Roma Mamedov

Лучше мужа.Спонсор есть пока молода и сочная................С НОВЫМ ГОДОМ!

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Александр

Вначале трезво сами себя оцените. В евро. И исходя из этого решайте

Товарищ Товарищасухова

Кто-то мужа ищет, кто-то спонсора, а кто-то мецената, кому что надо))

Товарищ Товарищасухова

Да, согласен ))) Когда-то одна моя коллега по работе, сказала так, - Ищу брутального спонсора, а мелкий меценат у меня и дома есть

Любопышка

У меня нет ни того ни другого ))

Товарищ Товарищасухова

Выбор за вами, авось, повезёт вам с мужем.

Елена Без Премудростей

если первый вариант достойный то и со вторым проблем не возникает

Владимир Кондюрин

Любимого.... А там уже будет не важно... Главное счастливой будешь...

Владимир Кондюрин

Главное бабочки в животе... Стремиться к чему то... Быть лучше для кого то... И быть любимой..... А все остальное придет))

Владимир Кондюрин

Вместе вы все сможете... Вместе вы сила... Даже когда он не прав нужно подавать патроны)))) И тогда мужчина свернет для вас горы))

Вера Соломенникова

смотря как желаете жить,с любовью или в золотой клетке со стражей

Юрий Рачков

Наверное спонсора,а там уже видно будет(оставить,узаконить и т.д.)

Мусик Тоша

Для каких целей смотря.. ну, для спонсора надо выглядеть моделью..

Любопышка

Это он должен так выглядеьб

Мусик Тоша

Он? Как модель? ))) ему то нафиг)) спонсоры обычно папики)) лысопузатые..

Мусик Тоша

Да они такие.. жиробасы и мракобесы..

Мусик Тоша

Лучше! Он знает что он должен а не ему должны.. можно отругать и по щщам нахлестать..

Любопышка

Ага, наругаешь его. .. скорей на оборот. Я так понимаю каждому свое

Владимир

Ты стоишь у песторана...Замуж поздно выпить рано..такчто выбирай))

Pas-De-Chat

Лучше конечно два в одном, но если не прет по жизни, то вариант №2

Влад

Мужа...муж не захочет,а сделает...спонсор не захочет,Не сделает )))

Любопышка

Ага. .. из серии муж сказал -мужик сделал)))