Оля

Что скрывается за письмом иностранного адвоката об умершем миллионере,у которого остались миллионы,а наследников нет..я однофамилица...предлагают принять 😀

Ответы · страница 6
Галина Давыдова

Мне тоже приходили...не вздумайте писать ответ или по ссылке выходить...спам

Оля

ясно,спасибо

Александр Рунаев

Это значит,в Вас увидели жертву и дальше по наработанной схеме.Продолжить?

Оля

да,пожалуйста

Александр Рунаев

Далее последует "оформление"права на вступление в наследство.Все издержки предложат оплачивать Вам,вплоть до налога,а речь пойдёт о заманчивой сумме

Оля

даа...там-10500000

Александр Рунаев

Могу предположить,во что это может обойтись доверчивой прстушке,при этом не получив ни копейки

Александр Рунаев

Сергей

Я одно время чуть на каждую неделю такие получал. Это лохотрон, однозначно

Оля

спасибо

Сергей

Вообще, совет. Не читать письма от незнакомых людей. Я такие стираю даже не открыв. В них очень часто вирусы

Оля

благодарю

Евжен Москва

Чистой воды мошеннство..ну если хочешь без квартиры остаться..Твой выбор..

Оля

не,не хочу

Евжен Москва

Тогда забудь..о "наследстве"..Удачи!..

Оля

😢 😂

Евжен Москва

Ну вот..слёзы..Да это к лучшему даже..

Оля

да слезы-шутка 😜

Евжен Москва

Тогда всё хорошо!?.С наступающим!! 🎅 🎄

Оля

спасибо! И Вас1 🐒

Эл

Афера!!!! Удаляйте!!! Потом денег попросят на перевод или еще на что- нибудь)

Оля

ясно

Эл

Это так называемые африканские письма! Почитайте в инете

Оля

спасибо

Neo Gint

BARISTER ,NAVERNO?

Neo Gint

MNE NESKOLJKO RAZ PISAL..NA RAZNYH SAITAH...,TO ON S KENII ,TO S UGANDY...,KAK PRAVILO JA BYL VNUCHATYI PLEMJANNIK NEKOJEGO GEORGA ,S MOEI LATYSHSKOI FAMILIJEI, 😝 ,MILLIONERA I MECENATA...

Константин Бескембиров

Мне подобные письма не раз приходили. Думаю, что это лохотрон очередной....

Helg Sibiryak Питер

я пробовал. написал ответ на сообщение. обратного ответа не последовало.

Оля

чем-то не поглЯнулся

Александр Тихонов

Попадетесь на иглу. Мне приходили такие письма. Удалите и дело с концом.

Оля

спасибо

Тамара Коваль

это называется интернет-мошенничество. у вас начнут выкачивать деньги.

Оля

спасибо

Dr. Specht

мне уже 2 приходило, попросят оплатить пересылку документов (250-500$) и все

Нина Гордиенко

Развод на деньги я через это прошла. не вздумай клюнуть на эту наживку!

Оля

спасибо

Анатолий Володин

Скрывается элементарная раскрутка. Даже не отвечайте на такие письма.

Оля

спасибо,не буду

Юрий Юрченко

Попросят небольшую сумму для оформления документов и тем закончится.

Ирина Отставнова Кочнева

Я просила переслать мне малую толику, остальные пусть оставляют себе

Оля

ии

Оля

😂

Владимир Асиновский

мне в прошлом году тоже приходили такие письма. Это какая-то подстава

Юрий Кривич

Швырните письмо в морду адвокату и гордо произнесите: "Не нуждаюсь..."

Оля

да как- он в Германии..говорит...и миллионер мой там помер

Юрий Кривич

Тогда в добрый путь. Сценарий тот же.

Оля

спасибо

Егор Рукин

Вы сами, мне кажется, всё понимаете. Судя по наличию смайлика в конце.

Оля

дааа..а не помешал бы...миллиончик

Андрей Красавин

Конечно следует принять ))) Предварительно уплатив некоторый налог ))

Оля

ага

Табуретыч

выманить с вас некую сумму денег якобы за разные переводы и хлопоты.

Табуретыч

Похоже,африканцам не верят.. ))

Оля

воот,а тут-Германия...ну,как не поверить 😜

Табуретыч

а вы ради интереса подыграйте им,сколько интересно потребуют..

Оля

уже в спам отправила