Николай Глаголев

Даня, некоторые педагоги в колледже не имеют ни образования педагога. Но имеют диплом по специальности. Хотя педагогики в составе курса нет. Это законно?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Сейчас многие работают не по специальности. Сначала амбиции, а потом - просто надо.

Николай Глаголев

Вот прос не в том. Они вообще имеют на это право или нет. Нас же обучают, но я получается, что больше них знаю по предмету

Daniya Shagatayeva

Конечно, это не правильно. Так же, как и не правильно то, что к нам приезжают американцы и не имея никакого сертификата, пытаются обучить английскому. Чему может научить такой преподаватель?

Ольга Казанова

Если их допускают, значит это имеет смысл.