И-
Иринка - Ирина

если без лицемерия!!!! Как Вы относитесь к тому, что Путин В.В. вновь занимает пост президента РФ????7

Ответы
Ir
Iren

хоть я и не русская и практического отношения в лице гражданина РФ не имею, но скажу:если народ выбирает его неоднократно, значит в роли Президента он пошёл от Бога.Какой народ, такой и правитель.И народ должен быть достоин своего избранника.Это Прекрасно!

Полина Бирюкова

во мне нет не капли лицемерия,в этом вся я)так...ну вообще,мнение неоднозначное такое...сразу говорю,я за другого президента была,есть и наверное буду)

Михаил Дорофеев

мне ваще по барабану, кто занимает какой пост. Главное, что я на своём месте пользу приношу.

Гульшат Гайсина

Фиолетово. Что один, что другой, для нас большой разницы не будет. Они в одной упряжке.

Мо
Моли:)

я отношусь к этому положительно думаю он многое сделал для вашей страны ......

Алёнушка =) :*

да нормально, но лет через 10 я этот пост займу, я вам обещаю))

Сергей Антонов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.Если не хотим в президенты Барака Обаму

Марина Михайлова

да хоть как относись - ОН ВЕДЬ ЕГО УЖЕ ЗАНИМАЕТ!...)))))

Асель Ермекова

да не как я живу в Казахстане и меня это не волнует

Павел Полин.

я к этому никак не отношусь, я за него не голосовал

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

мне все равно,кто бы не занимал мало что меняется

у меня слова только плохие не охото их на показ

To
Tosss

ваще параллельно у нас то ничего не меняется

Я Счастье

неважно... что все одно и тоже.... (((

Юлия Задирака

Я с Казахстана, но все равно, как не странно, отношусь отрицательно

Мария

херово.скот весь Прим.кр.задовил

Илья Филин

Хуёво , он мудак тот ещё ворюга !

Айдос Ахметжанов

у нас призидент Назарбаев Н.А.

Вова Догоров

молодец могу руку пожать ему)

Ра Империя

иногда эта мысль напригает

Виктория Гребеньщикова

меня не сильно волнует это