Juri Radzikoviski

Как Любовь Орлова, узнав, что ее муж режиссер Александров пригласил любовницу к себе на день рождения, решила отомстить?

Ответы
Ксения Зверева

Звезда советского кино Любовь Орлова, узнав, что ее муж режиссер Александров пригласил любовницу, тоже актрису, к себе на день рождения, решила отомстить. В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных ателье. Поэтому Орловой не стоило большого труда узнать, из какой ткани любовница мужа готовит себе наряд. И вот в день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье... Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых - Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех креслах, диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...

Bl
Blueeyesgirl

Любовь Орлова, узнав, что ее муж режиссер Александров пригласил любовницу к себе на день рождения, решила отомстить.
Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

Андрей Шадюль

Любовь Орлова, узнав, что ее муж режиссер Александров пригласил любовницу к себе на день рождения, решила отомстить.
Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

**
*галина *

это известная история)вся обивка в доме была выполнена из той же ткани,что и платье любовницы)))ещё и Орлова коврик для вытирания ног сама лично сшила из этой ткани))))молодец!)))

Lora Lains

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног. Гениально!!!

Ма
Мария

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

Эльвира Крылова

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

H!
Heinrich !

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

Татьяна Леонгардт

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

Максим Лазарев

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

Ир
Иришка

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И из нее же сделала коврик для вытирания ног.

Муми Мама

кажется обшила мебель и стены тканью из которой было сшито платье любовницы мужа... или этот эпизод был с Екатериной Второй... извините не помню точно...

Татьяна Орешникова

сменили всю обивку на всех креслах, диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье

О. В.

Предполагаю, что она сделала все, чтобы эта встреча была удачной. Если не ошибаюсь, она прислала им дров, потому что в доме было холодно.

Ксения Полушина

узнав из какой ткани и цвета будет ее свадебное платье, обтянула всю мебель и сделала коврик для вытирания обуви у порога

Ольга Андреева

Она родила черненького мальчика и сыграла в фильме "Цирк"!)) Шутка! А на самом деле, интересно - как же она отомстила-то!!!

Валя Манакова

Заказала обивку для мебели и сшила коврик для вытирания ног из ткани такого же цвета как было платье у ее соперницы

Алия Исламгазиева

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме.

*F
* Flicka *

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме.

Елена Новикова

Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме.