Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не смотря на то, что размеры этого зверька весьма скромные - это серьезный и даже жестокий охотник. Он очень ловкий и проворный, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью и агрессивностью и является опасным врагом для всех мелких животных. Знаете , кто это ?

Ответы · страница 10
Николай Грибков

Ласка или горностай.

Ирина Авдеева

скорей всего соболь

Сергей Из Сибири

Ну смотрите сами ... это соболь
🖼

Сергей Из Сибири

А это ласка ...
🖼

Ирина Авдеева

да ,вы правы,различий много

V.
Vampir .

Ласка или горностай

Ольга

по-моему -это ласка..

Ро
Розочка

скорей всего ласка..

Та
Таня

норка соболь куница

Маргарита Радзивилл

Так похож на хорька

Маргарита Радзивилл

И их хорек тоже быстро бегает и играть любит а один раз я забыла закрыть свою дверь так он ко мне забрался в квартиру я закрыла дверь и потом легла спать а он ко мне забрался в постель я чуть не умерла с испуга пришла к соседям они его забрали

Сергей Из Сибири

Их энергии и проворности можно только позавидовать ....

Маргарита Радзивилл

спасибо. Нужно уже уехать из Крыма а то выгонов нет выгонят из универа, но билетов нет вот написала куратору она обещала что все уладит но напросилась в сентябре ко мне отдохнуть у моря, так как ее отпустили в отпуск уеду вместе с ней ееп машине

Бегущая По Волнам

ласка!Чудо природы!

Ел
Елена

Соболь?....или ласка?

Ва
Василиса

Плохо видно) ласка?

Андрей Суханов

Мангуст,гроза змей

Андрей Суханов

Ну я всегда путаю мангуста,хорька и ласку)

Сергей Из Сибири

Они похожи ... но разница всё же есть ...

Фенька

куничка...зверюга...

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самый маленький представитель из куньих ...

Фенька

ты не прав...ласка маленькая и никого не обижает...это куница...большая сволочь...как то ловила клеткой...ох и зверь...

Серёга (38Rus)

ласка конечно же )))

Моника Гончарова

по-моему, это ласка

Тамара Гусева

это наверно куница

Тамара Гусева

я ласку видела .но та не такая была, меньше

Андрей К

На горностая похож

Надежда Карабатова

по моему это ласка

Людмила Омельченко

Горностай? Соболь?

Людмила Омельченко

У нас ласки тоже есть. Я видела чисто беленькую.

Сергей Из Сибири

Всё верно ... в зимний период ласка такая ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Козловская

Ласка,,тхир,,,хорек

Валентина Козловская

Я слышала что его можно приручить

Сергей Из Сибири

Ну да ... ласка в домашних условиях проявляет очень дружелюбные чувства к человеку. Оно охотно спит с хозяином в одной постели, с трудом расстается даже на короткий промежуток времени с ним и активно играет с другими домашними питомцами. Прирученная ласка может жить до 7 лет, в то время как на воле, ввиду постоянной опасности, она живет всего лишь около года.

Валентина Козловская

Хочу ласку их гдето разводят

Юлия Коваленко

Соболь или куница.

Юлия Коваленко

Точно! Она самая! Как это я подзабыла представителей семейства куньих...