Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не смотря на то, что размеры этого зверька весьма скромные - это серьезный и даже жестокий охотник. Он очень ловкий и проворный, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью и агрессивностью и является опасным врагом для всех мелких животных. Знаете , кто это ?

Ответы · страница 19
Василий Вохминов

горностай?

Людмила Варивоцкая

Это хорек?

Сергей Из Сибири

Это хорошо )) Рассмотрим самый простой способ )
1 . Заходим в Яндекс и набираем "Все смайлики анимация , скопировать без кодов и регистраций "
2 . Далее из раскрывшегося сайта выбираем "Смайлики , гифки , анимация- Классные смайлики "
3 . Из раскрывшегося сайта , в котором великое множество гифок и смайликов курсором выбираем любой понравившийся смайлик или гифку и нажимаем правую клавишу мыши .
4 . Из появившейся таблицы выбираем "Копировать адрес изображения" и нажимаем левую клавишу .
5 . Возвращаемся в "Спрашивалку" , курсором выбираем окошко , куда хотим вставить смайлик и нажимаем правую клавишу .
6 . Из появившейся таблицы выбираем " Вставить" и нажимаем левую клавишу .
7 . Появится ссылка из различных букв и цифр .
8 . Далее наводим курсор на зелёный квадратик "Добавить комментарий" и жмём левую клавишу .
9 . Ну вот собственно и всё ... желаю удачи ... и любой первый смайлик пошлите мне , чтобы я знал , что урок даром не прошёл ...

Людмила Варивоцкая

Сергей.Вы умничка,что помогаете. Я все это разберусь... И не сложно будет .по-моему.все сделать.после Вашего подробного описания...http://vamotkrytka.ru/_ph/54/2/715834733.gif?1511063981

Людмила Варивоцкая

Я буду учится потом. Вашу всю инструкцию скопировала отдельно. СПАСИБО!

Сергей Из Сибири

Возможно упущена какая нибудь мелочь ... на каком этапе возникли трудности ?

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. Все пересмотрю потом Я настырная всегда. Но выхожу пока из сайта. Вам в ЧАТ потом напишу.

♚•★•♚

ласка это)

Сергей Из Сибири

Ага ... симпатяга ... 😉

Сергей Из Сибири

Ещё она гроза мышей и крыс ... на животноводческих фермах где облюбовали своё место ласки , поголовье мышей и крыс значительно снижалось ...
Кстати , бывают и домашние ласки . Домашние ласки могут спать с вами, отдыхать и играть. Если ваши четвероногие жильцы дома не агрессивны, то и они найдут общий язык с этим зверьком. Хотя в силу своего характера, этот пушистый милаха может периодически воровать у них еду или занимать их спальное место. Между прочим, спальное место выбирают ласки самостоятельно, и вы не сможете на это повлиять никак.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♚•★•♚

вот оно как... я такую ласку заводить не стану - с ней тяжело)

Сергей Из Сибири

Ну да ... реактивный зверёк ... 😉

Нинна Ковальчук

горностай

Сергей Из Сибири

Микропесец ... если сравнивать ...😉

Нинна Ковальчук

Благодарю Вас интересно.🤗

Сергей Из Сибири

Песец и с волком "пободаться" готов ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Ну да ... смелости песцам не занимать ...😉

Александр Фейлер

Горностай

Александр Фейлер

Впрочем они друг от друга не отстают,оба шустрые,в своем деле,давно уже не видел этих зверьков

Сергей Из Сибири

Ну да ... похожи ...😉

Александр Фейлер

Ласку летом ни разу не видел ,а горностая маленького совсем раз пришлось наблюдать но не долго

Ел
Елена

горностай

Ел
Елена

я их все время путаю)) Очень приятный вопрос

Сергей Из Сибири

Если вам доведется приметить одного из этих куньих, первое, на что надо обратить внимание, это на хвост. Хорошо выраженный хвостик длиной в 6–10 см, почти на треть черный, подскажет, что перед вами горностай. Если промелькнувшее создание вильнуло куцым отростком (3–4 см), значит, вы познакомились с лаской.

Ел
Елена

Спасибо. От души надеюсь, что мне представится возможность поразличать их в естественной среде

Алена

горностай

Сергей Из Сибири

Горностай тоже агрессивен , но выглядит несколько иначе ...
🖼

Алена

характеристики одинаковые ошиблась

Наталья Леонтьева

Это Ласка.

Varvara Kaningem

Это ласка?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Мельников

горностай

Александр Тихонов

горностай

Сергей Из Сибири

Это только в зимний период она беленькая ...😉

Наталья Скорякова

Это хорёк?

Наталья Скорякова

Вот ведь правильно вначале подумала про ласку))) а потом хорек, хорек😊

Любомир

рассомаха

Лирик

Горностай

Сергей Из Сибири

🖼
Несмотря на все сходства, которыми обладают ласка и горностай, отличия между ними все-таки есть.
Горностай – это мелкий лесной хищник, чей мех довольно высоко ценится, поэтому данное животное постоянно является объектом пушного промысла. А Ласка – это обычный зверек, хотя и имеет очень неравномерное распространение. Для охотников его мех практически не представляет интереса.
Так как ласка обладает сравнительно небольшими размерами тела, то в охоте на мелких млекопитающих она превосходит горностая. Из этого следует, что несмотря на меньшие физические возможности, в добыче пищи ласка более конкурентоспособна, нежели горностай. Однако меньшие размеры тела определяют более интенсивный обмен энергии.
Ласка имеет меньшие размеры по сравнению с горностаем. Однако, если смотреть на них издали, то их легко спутать. Основным внешним признаком отличия между этими животными является то, что у горностая более толстый и длинный хвост, кончик которого всегда имеет темный окрас.
Это особенно хорошо видно в зимнее время, когда мех обоих зверьков окрашен в белый цвет, что отлично маскирует их под снежные покровы.

Доктор Косигач

горностай

Сергей Из Сибири

Ну да ... из одного семейства куньих ...😉

Сергей Лесков

горностай

Сергей Лесков

ласка водится не везде а горностай способен запросто завалить и сохатого не говоря коз а по размеру они почти одинаковы

Сергей Демянчук

горностай

Sergey Kashirin

Горностай

Алексей Шестаков

горностай

Алемжан

Горностай