Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не смотря на то, что размеры этого зверька весьма скромные - это серьезный и даже жестокий охотник. Он очень ловкий и проворный, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью и агрессивностью и является опасным врагом для всех мелких животных. Знаете , кто это ?

Ответы · страница 5
Назим Хугистов

Из класса куньих, но затрудняюсь ответить

Назим Хугистов

Благодарю

Назим Хугистов

Приручить поддаётся ласка?

Сергей Из Сибири

Ласка, превращенная в ручного зверька, очень быстро привязывается к своему хозяину, а порой и вовсе ходит за ним по пятам, как верный пес. Истории известен случай, когда один англичанин, обзаведшийся зверьком, был вынужден брать его с собой на работу, поскольку тот просто не выдерживал мучительного одиночества. Если вы все сделаете правильно, ваш новый питомец может стать для вас по-настоящему верным, ласковым и нежным другом

http://mjusli.ru/bratja_nashi_menshie/vybor_zhivotnogo/laska-xishhnyj-razbojnik#hcq=Zb8czRq

Назим Хугистов

Благодарю за краткий курс зоо😀👍

Наталья Мельникова

Очень красивый. Наверное норка и ли сурок.

Наталья Мельникова

Хотела сказать ласка, но не думала, что она бывает черной.

Сергей Из Сибири

Зимой ласка становится белой ...
🖼

Вера Швецова

на куницу похожа,но точно не могу сказать

Вера Швецова

)))точно!!!

Вера Швецова

спасибо

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!!

Алексей

Да, это свирепый зверёк, а с виду ласковый

Алексей

Но это маленький зверёк, а вообще росомаха считается самой сверепой, та можёт чё угодно выкинуть

Татьяна И

Горностай или ласка? Хвост не разглядела.

Лю
Любовь

Плохо видно , похожа на водяную крысу😊

Лю
Любовь

На фото кажется зверёк крупнее, ласку видела зимой, беленькую. Действительно она через чур быстрая😊👍

Сергей Из Сибири

Кстати , бывают и домашние ласки . Домашние ласки могут спать с вами, отдыхать и играть. Если ваши четвероногие жильцы дома не агрессивны, то и они найдут общий язык с этим зверьком. Хотя в силу своего характера, этот пушистый милаха может периодически воровать у них еду или занимать их спальное место. Между прочим, спальное место выбирают ласки самостоятельно, и вы не сможете на это повлиять никак.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Любовь

Супер😊

Ол
Ольга

Ласка, ласковая такая всех кур схрямкала

Ла
Лариса

Ласка.Она враг и очень крупных животных.

Ан
Анатолий

Вы - про соболя? ласку? или - про мангуста?

Ан
Анатолий

Все они похожи, только соболь и на крупную дичь горазд охотиться...

Эл
Эльф

вроде соболь, но могу и с лаской спутать.

Борис

Кот тоже- мелкий, серьезный и жестокий...

Ир
Ирина

хорек..ласка..-не важно! Он-красавчик:))))

Екатерина Ламберт

Ласка или куница, но первое вероятнее )

Ирина Цветкова

Ласка. Ни курям, ни коням покоя не даёт

Надежда Из Сибири.

Серёжа, я тебе ещё не надоела со своими заказами?

Сергей Из Сибири

Ой , Надя прекрати !.. Ты всегда желанна ...😉

Надежда Из Сибири.

Благодарю...Приятно слышать...но я тебя редко вижу.Тогда давай для сердца и для души, чтобы душа свернулась и развернулась...Очень скучаю без Сашки...внучки.

Надежда Из Сибири.

Действительно для души и сердца...спасибо....

Сварожич

Конечно. Это ласка. Враг мышей и белок.

Татьяна Макарова

Это мангуст или норка,может ошибаюсь.

Татьяна Макарова

Вот хотела сказать,но мне показалась крупная особь. В саду водятся ласки,но не таких размеров.

Нина Вассина

это наша сибирская норочка-красавица

Ольга

Красивое название животного....ЛАСКА !

Майя Петрова

горностай вроде. Как вариант - ласка.

Владимир Клиновский

Не знал что такой зверёк есть ласка.

Сергей Из Сибири

Все мы , о чём то (о ком то ) и когда то узнаём впервые ...😉

Владимир Клиновский

Спасибо! Теперь буду знать что есть не только стиральное средство но и зверёк, и людское чувство!