Елена Чистякова

Теряли лифчик при купании ??? 🖼

Ответы
Михаил Киранов

Ещё в советское время слышал, что некоторые зарубежные фирмы выпускали купальники из материала, который растворяется в воде.
Потом, правда, узнал, что купальники не растворяются, а просто становятся прозоачными.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то на соревнованиях по плаванию нырнул с тумбочки на старте, и при вхождении в воду лопнула резинка на плавках. Еле поймал их пятками. Но заплыв, ессно, проиграл.

Юр
Юрий

Если женщине есть что показать, потерять лифчик - это неловкость, которая легко скрашивается невероятным количеством поднятых вверх больших пальцев мужчин.

Соседка По Квартире,,

Однажды при игре в пляжный волейбол, с громким щелчком у одной улетел лифчик, картина была не полной труселя не улетели,,😜🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Елена Чистякова

Лифчик от купальника иногда слететь может легко. Он не предназначен для повседневного ношения.

Соседка По Квартире,,

Он улетел и довольно таки далеко, с громким звуком , все окружающие обратили внимание...

Володя

Когда из бассейна не поленницы выхожу, а выпригиваю через бортик, то часто трусы слетают, приходится их натягивать, перед женщинами не удобно бывает, вот.

Виталий Мирошник

Ни разу. Перефразирую кота Матроскина: "Чтобы потерять что-нибудь ненужное — надо одеть это самое что-нибудь ненужное". 🤣

Crazy Snowman

У мне его прост нет и никогда не было) А вот девочки теряли, и токмо бюстик, но и трусы, что собственно и провоцировали)

Алексей Пимяков

ну и что как будто с лифчиком рождаются будешь видеть каждый день даже моську перестанешь замечать

Владимир Коваленко

При нырянии с вышки и не такое бывает. Отдыхающим нравится сверкание тела при поиске слетевшего.

Тетя Фрося

🖼 НЕТ, НА МНЕ ОНИ ХОРОШО ДЕРЖАТСЯ 😄

Елена Чистякова

Я без него купаюсь

Елена Чистякова

🤷‍♀️не люблю мокрую одежду на теле, раздражает

Тетя Фрося

В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ТОЖЕ БЕЗ????

Елена Чистякова

Под одеждой - без

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вспомнился случай в аквапарке.. как с одной дамы лиф улетел во время катания с высокой горки...

Звездочет Дальнобой Торонто

одну таку в прошлом году снял с буйка ночью и не только без лифчика но и без трусиков в майами

Чужой

В бассейне плавки как-то слетели, а в море люблю плавать голым по лунной дорожке.

Дэн

Там такие защёлки, жесть. Как его можно вообще потерять?! Быстрее трусы проепёшь.

Ирина

в аквапарке чуть без трусов не осталась,сплавляясь с большущей горки

Елена Чистякова

Я в аква парке часто теряю

Ирина

вот они такие эти аквапарки

Елена Чистякова

Не даром заставляют слитные купальники носить

Ирина

я первый раз была.и смех и грех.долго потом вспоминали

Редиска

Такое только у вас бывает, и то в шторм, и если купальник раздельный

Bo
Bonza

Не думал что лифчиком можно купаться, так боеприпасов немерено😉

Елена Чистякова

Вы что написали ? Вас в школе не учили грамотности !?

Bo
Bonza

Сударыня! Не знал, что вы филолог! Обещаю отвечать Вам грамотно!

Елена Чистякова

Я бы вам ответила фразой из фильма " 72 метра" но цензура не пропустит. Там Краско доходчиво объяснил мичману, что такое богатый русский язык

Bo
Bonza

Смотрел Солнышко! Приношу извинения! Только не бейте!

Елена Чистякова

Ну, что вы. Я добрая. Не придираюсь к написаному, но иногда ставят в тупик

Пётр Ермаков

Плавки терял... но находил в воде бюстгальтер скромных размеров...

Даниил К.

Я то то что нет,но приходилось быть свидетелем этих поишествий

Александр

Не поверите - никогда не терял! Мало того, никогда не носил!😄