Та
Тамара

Здравствуйте! Смотрю, как здорово продуманы-придуманы НИКИ! А начинаешь общаться - очень многих хочется назвать одним именем. А Вам не хочется???

Ответы · страница 2
Леонид Сметанин

А когда посмотришь внутрь себя, то стыдно становтся самому перед собою, и каким именем назвал бы себя не лукавя?

Та
Тамара

А что я Вам должна объяснить? Что я счастлива? И наслаждаюсь жизнью?..

Леонид Сметанин

В чем заключается Ваше счастье?

Та
Тамара

В ровном приподнятом настроении... Без погони за материей...

Леонид Сметанин

В какой момент заканчивается Ваше счастье?

Леонид Сметанин

Вы наделены высоким разумом и свободой принимать решения, суддьба в ваших руках

Виктор Молчанский

Этот вопрос и я поднимал, и другие, но толку никакого: зверинец, цветы и всякая другая дребедень, вместо лиц.

Та
Тамара

И снова Здравствуйте!..
Мне кажется, это некорректно...

Виктор Молчанский

Почему? Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Та
Тамара

некорректно искать замену своему профилю... с Вами солидарна... превращают общение - пусть короткое: вопрос-ответ - даже не в игру, а в некую издёвку... нет солидности и серьёзности... я не ханжа... НО не приветствую...

Виктор Молчанский

Когда человек прячет лицо, он совесть теряет. Может врать, хамить и ему не стыдно. А мужчины которые прячут лицо или отводят глаза - слабые , трусы, а чаще подонки.

Та
Тамара

или есть другие причины - неискренни по отношению к своим половинкам...

Лев Каграманов

Слово ники не правильное определение скорее /клички/ человеку с рождения дают Имя и его надо нести с честью

Ан
Ангел

В кровати можно просто
спать,
Но это так неинтересно,
Ведь настоящая кровать –
Вселенная любви и секса!

Ендурин 15

нет не хочется. люди есть люди. они не виноваты что вот так все получилось и у них вместо лица белая дырка

Та
Тамара

.. если Вы про меня - позволительно, даже не обижусь - с техникой никак не могу договориться. чтобы открыть фото... , но это же не НИК, там ведь тоже прикрыто котиками-крокодилами...

Ендурин 15

ну вот и другие крокодилы себя так видят и не уважают. как вы отнесетесь к тому если вас здесь начнут звать мадам белая дырка.......мда

Виктор Ивашкин

интернет чудное изобретение.....полная свобода ..и все что хотят то и творят...и это есть хорошо..🌹

Та
Тамара

Хамят... Портят настроение...

Виктор Ивашкин

а мне по барабану... пускай хамят..

Та
Тамара

Поздравляю... Ваш барабан...

Sniper In The Night-Степан

😉 🌹 ну терпимее надо быть... хотя иной раз и мне хочется послать дебилов по известному адресу

Sniper In The Night-Степан

в курсе

Та
Тамара

и можно на своё усмотрение.

Та
Тамара

Это Вы говорите терпимее?😅

Sarman

Нет не хочется. Я убедился, что как с людьми разговариваешь, так и они с тобой будут говорить.

Та
Тамара

Всех интересных и уважительных собеседников хочется назвать ...умняша... невзирая на их ники...

Татьяна Евдокимова

Имя дают родители, ты с ним живешь, постель,соответствующей. Нет - придумываешь ник - ,никакой

Nikolay Boyko

Есть такое желание.А в ответах только одно: -вы с фото общаетесь или отвечаете на вопросы.

Та
Тамара

Ассоциативно воспринимаешь змейку... Собачку... Зоопарк.. в мире людей..

Nikolay Boyko

Порой эти чудаки и чудачки даже сами не подозревают что асоциации с такими авами это суть самих людей.

Та
Тамара

После того, как человек так себя позицианирует, ахочется ли общаться?

Nikolay Boyko

НЕТ не хочется я просто нажимаю на знак вопроса и так держу.

La Testa

а вот... вопрос на засыпку. сможете расшивровать конкретно и абстрактно, что означает мой?

Ольга

А я сначала вопросы читаю) если интересный, то отвечаю, а потом уже ник и аватарку смотрю)

Игорь Погребняк

Слово это ругательное, попрошу в сеть не забрасывать!!!!!!!!))))))))))))............. 😉 С уважением.

Игорь Погребняк

Не конфузьте меня, сударыня)))))))))))))...................😚 С уважением.

Данила Цветков.

Предпочитаю пользоваться именем брата, потом говорю ему- Видишь как тебя люди не любят.

Синюшный Роджер

а кто заставляет обчаццо? это же тырнет - не хочешь, перепрыгнула на другова, проблема?

Виталий Юдкин

Бывает,- особенно русских грамотеев, не знающих свой язык, но лезущих в интернет...

Иэх Добрый

нет не хочется.Каждый придумывает себе Ник исходя из своего душевного состояния

Татьяна Tatiana

а я на ник и фото особо не смотрю! Если вопрос интересный - то отвечаю и общаюсь

Та
Тамара

А мне хотелось бы видеть, с кем...

Rasim Xalilov

ПОНИМАЮ КАКИЕ ОНИ!ПРАВИЛЬНО ИХ ТАК И НАЗВАТЬ НАДО!ИЛИ ВООБЩЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

Та
Тамара

вот только что... наверное, получают удовольствие от матерщины... ждут реакции... ???

Rasim Xalilov

нет это у них в крови воспитание плюс добавка реакции!!!

Rasim Xalilov

именно.связываца сними не охота!

Та
Тамара

ОООООООООЙ! Чего там только не было?!

Инна

Да, иногда вызывает удивление то, что содержание не соответствует упаковке 🙂

Та
Тамара

содержание желает соответствия объявленной рекламе...

Инна

ой, ну это же просто законы маркетинга - главное сбыть, а тухлое ли, свежее, уже зависит от везения приобретающего 🙂

Та
Тамара

хороший товар в рекламе не нуждается...
Спасибо...

Инна

Ну так-то да, но продать-то всегда хочется подороже и побыстрее