Алексей Kutalov

Господа модераторы,остановите полёт фантазии,хватит экспериментов!Достали!!!

Ответы
Марина ...

Нет, Алексей, это ещё не всё !! Ещё они хотят сделать, чтобы у каждого на страничке было по несколько фото и фиксировать время выхода в эфир... Пусть сделают..)

Сергей Д

это не модераторы- это веб-дизайнеры... кстати, с отвратительным вкусом, отсутствием фантазии и непроффесионализмом

An
Annashahan

А если это полезно для общего развития? Даже в Библии написано - всё исследуйте, а хорошего держитесь.)

Татьяна Ивченкова

Мне никак страничку не уместить в монитор теперь.... все сдвинулось вправо .... бедааааа!!!!!!!!!

Под Солнцем

О!!! Они всех достали!)))) Не обращайте внимания! Игнор - единственное спасение от них!)))

Светлана N

ну так как говорится - не нравится - не кушай (не в защиту модераторов, а так - по жизни)

Анна

Господа модераторы! Ну, выполните вы уже просьбу гражданина Куталова Олексия! )

Татьяна Фоменко

А я не модератор,не в полете,не экспериментирую и никого еще не достала! 😄

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Они не угомонятся, пока все "эксперименты" не "отэкспериментируют"!!!

Ирина Ххх

Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.

Ольга Шаповалова

Вас модераторы достают. Удивительно. Меня достает только реклама!

Лилия Шоломицкая

Что ж Вы так-то...им же ( модераторам) тоже развлечься хочется.. 🙂

Алла Русакова

Есть такое дело... фантазёры, экспериментаторы, реформаторы...

Тугеус Владимир

Проще не заходить на те сайты, где не нравятся модераторы

Ольга Березина

точно)) только к одному привыкнешь, опять эксперимент,... :?

Юрий Архипов

а всё равно читаешь.....хотя, как помню, слишком ленивый...

Djamilya Nour El Ain

Надеюсь,они услышат!Потому что они ДОСТАЛИ уже ВСЕХ!!!

Людмила Простолюдмила

Ориентироваться сложновато,из-за ежедневной смены

Офелия Нагуар

согласна с вами-думала на чужую страницу попала))

Игорь Лукашов

Полностью согласен с преведущим оратором!!!!!