Котэполомалось...

Верите ли вы в суккубов(для мужчин) и инкубов(для женщин)? Подвергались ли вы их воздействию?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Ну.. если память не изменяет сукубы и инкубы охотятся за оргазмами... Что являлось типа грехом... В живую видеть не доводилось ))) но последствия были )))

Трофимов Владимир

попытка атаки была один раз ночью, в районе 3 часов... благо вспомнил обережную молитву- прочитал и наваждение отступило

L S

Есть джины которые воздействуют на людей. У каждого человека есть персональный дьявол, он рядом всегда.

Константин Бунаков

Моя подруга что то похожая на суккубу... ей невозможно сопротивляться в плане... ну вы поняли...

Al
Alex

да вот почти всю рождественскую неделю) во сне. воистину рождество- бесовское время..

Вечеслав Дмитриев

не верю , но бывают сильные люди могут воздействовать даже не знач об этом

Светлана Радуга

Не подвергалась. Но меня целовали в макушку кто то очень хороший и добрый

Котэполомалось...

Смысли?

Светлана Радуга

Я сплю, а меня кто-то поцеловал в макушку. Ощущения вполне реальные, хотя я в комнате одна

Котэполомалось...

Домовой. Это хорошо

Котэполомалось...

Правда

Валерий

Если есть теория, то должна была быть и практика... Сонный паралич бывал.

Томас Торквемада

А что в них верить?) Воздействию не подвергался, но знаю что они есть

Игорь Погребняк

🖼
А хто ет???????)))...😮🤔😉

Светлана Костина

Не встречала.Но может они и есть.Мало ли какие формы жизни есть..

Леонид Шубин

Каждая религия порождает своих чудовищ. Суккубы это не наше.

Ве
Вера

Я знаю, что они есть. Почти подвергалась. Это очень страшно.

To
Torkvemada

👍👍👍

Узб@Гоень!Й Кубидон

Какой там верить , первый раз узнаю что такие существуют...

Артур

А мне можно того же немножко отсыпать? Я никому не скажу)

Алексей Прибылов

есть такие. тёща моя. она и ведьма. официальная при том.

Алексей Прибылов

всё!!! бежать от тебя надо......😀💋🌹🤗

Котэполомалось...

))))))а вас будет кто то догонять?))))

Алексей Прибылов

да. есть кому и не одна.

Котэполомалось...

Удачи)))

Владимир Ра

Они есть. Эротические сновидения, тому подтверждение.

Елена Березина

обе или оба или,,, всё !

Владимир Ра

Это опасно.

Елена Березина

чем

Котэполомалось...

Энергию выкачают. Оазбитоц вставать будете

Елена Березина

чтоооо ? по русски можно ?

Виктор Правдин

Как демонов нет, не верю. Как духов Природы да, верю!

Владимир

Не видел, но мир велик и многое для нас еще тайна))

Татьяна

Наверное думаю,что бывают на себе не ощущала ..