Neo Gint

'\дятлов перевал'' ....толйко полныи осёл,может лезьть туда зимои,и только полныи ''осёл'',может спонсирова тябсолютную,ни кому не нужную авантюру

Ответы · страница 2
Ольга Мерлина

Согласна. Северный Урал зимой - это не подарок. Это в нашем краю.

Александр Осипенко

Так на авантюру и в 1917 поддались, а расхлёбываем по сей день!

Marina Magdalina

А вы не участвуйте и не судите, раз вам не дано это понять....

Михай Ковалёв

зато они хорошо знали русский язык...и писали без ошибок ))

Neo Gint

я русский знаю ,лучше любого русского!,это вообще нонсенс ,писать с ошибками ,на родном языке,тут их полно..,касательно вопроса,мне просто лениво было корректировать,я пользуюсь онлайн-транслитом

Михай Ковалёв

чисто русская тема...я лентяй ))

Neo Gint

я латыш 😊

Михай Ковалёв

да посмотрел уже..)) я про лень ))

Виктор Бахышов

Ну что сказать не учат нас мертвые а живые учат да не тому

Фило Софочка

столько про него писано-переписано,спорено-переспорено

Суфия Каримова

это уже в прошлом,и нет смысла сейчас говорить об этом...

Neo Gint

ne v proshlom ,dva mesjaca nazad tuda otpravilasj gruppa ''iskatj'' ,blin ..,chto iskatj!!?,pod snegom?,cherez 50 let>?..da ,nashli ''prijut '' bandita,no eto ne im pljus ,a minus policii

Там Где Лето

ну да. и в горы лезут полные ослы, а тем более в пещеры...))

Константин Шакиров

что поделаешь, нам вечно не хватает впечатлений.....

Neo Gint

gruzitj vagony!!besplatno!

Константин Шакиров

прикольно)

Алекс

А перевал этот для кого??? Правильно!!!! ДЛЯ ДЯТЛОВ!!!!

Людмила Бондаренко

Согласна , за проблемами м приключениями не стоит

Андрей Пятаев

..только полный осел может так неграмотно писать.

Neo Gint

idi nahren

Валерий Киселев

От любознательных людей мы узнали очень многое.

зЖ
зоя Жизнь

так и не понятно отчего погибла группа Дятлова

Акрон Акронисов

А тебе то что? Жалко, что в стаде станет меньше?

Neo Gint

neee,scuki ,vedj ponimajut ,sluchisj chto,mchs priletit pomogatj,a 1 chas poljeta vertoljeta stoit 2000$,ne govorju o vozmozhnom riske spasatelei,ja ponimaju ,kogda issledovanija nuzhny,no eto nikomu ne nado!

Луна Красивая

мысль была такая,но я не лезу со своим уставом

Камаш Тулебеков

Точно. дебилы ещё из них делают страдальцев .

Светлана Штейнбах

Человеку трудно бывает расчитать свои силы.

Neo Gint

dlja etogo emu daden um

Елена Виноградова

люди всегда стремились разгадать загадки..

Елена Виноградова

это капец, как можно было в такой сложный путь идти без оружия, без того, чтобы защитить себя, как можно было спать полураздетыми, у них ведь практически не было одежды в такой мороз и ветер.

Neo Gint

u nih bylo pochti vse,no ne sumeli poljzovatsa

Neo Gint

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B_%D0%94%D1%8F%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Елена Виноградова

я не поняла, что вы написали!

Neo Gint

это ссылка на статью в википедии,о нюансах и детальном расследовании

Татьяна Тимошенко

Об этом могут судить те, кто увлечён идеей!

Neo Gint

OB ETOM MOGUT SUDITJ LOHI,KOTORYE PLATJAT NALOGI,I BALDETJ S TOGO ,CHTO ''GEOLOGA ,ODNAKO OBOSRALSJA,KOGDA UVIDEL ZIMOI MEDVEDJA''