Жандос Койлубаев

все во вселенной подчиняется основным законам мироздания и связано между собой неразрывными нитями?

Ответы
Светлана Кобалина

Вселенная представляет собой неразрывное целое, части которого переплетаются и сливаются друг с другом, и ни одна из них не является более фундаментальной, чем другие, так что свойства одной части определяются свойствами всех остальных частей. В этом смысле можно говорить о том, что каждая часть мироздания «содержит» в себе все остальные части (Все во Всем!).

Светлана Кобалина

НАДО ЗАСЛУЖИТЬ,СВОИМИ ПОСТУПКАМИ,ЧТОБ ТЕБЯ УВАЖАЛИ,НАДО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ И ПОМНИЛИ.

Жандос Койлубаев

надо просто быть Человеком и творить по-больше добра, а если нет возможности,- то хотя бы не совершать зла...

Светлана Кобалина

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Жандос Койлубаев

а вы поступаете подобным образом...

Светлана Кобалина

СТАРАЮСЬ.ПОДДЕРЖИВАТЬ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Владислава Кузнецова

Наша Вселенная существует благодаря порядку и законам, по которым она была воссоздана Пустотой. Поэтому подчиняется действию определенных основополагающих законов, которые легли в основу творения Вселенной.

Жандос Койлубаев

все может быть

Евгения Хлюстова

безусловно это же элементарная физика сила действия равна силе противодействия иначе ничто не могло бы существовать в принципе мир дуален это факт в нем ровно столько всего сколько необходимо

Евгения Хлюстова

khlyustova.77@mail.ru

Жандос Койлубаев

немного устал.пора баиньки

Евгения Хлюстова

тогда спокойной ночи

Жандос Койлубаев

приятных снов

Евгения Хлюстова

спасибо

Алена Кузнецова

"То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху.И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи ."Изумру́дная скрижа́ль Гермеса

Жандос Койлубаев

Класс! Живем чтобы от низшего идти к высшему-на сколько это возможно? Куда же ведет нас дорога?

Алена Кузнецова

...зачем же все эти скитания?... наверно для того, что бы уже не тем безликим "Я" а образом, что Господу подобен взойти в святилище небес и поклонится Богу славы...

Жандос Койлубаев

Но когда эти глубокие тайны раскрываются, то всякое"Я" исчезает.Куда же в таком случае,вам останется подниматься,если нет ни "духа", ни "бога",чьи тайны нужно постигать. Ведь Это-бездонная пропасть...

Венера Хафизова

Все во Вселенной в подчинении своему Создателю и любое изменение возможно в закономерности если будет на то воля Создателя. И он только Скажет будь,что без промедления случаеться.

Жандос Койлубаев

Без сомнения Создатель всего Живущего Творит своим Разумом,Словом и Делом.

Татьяна Гашук

Да ,я где то читала что если суждено людям встретится, то их соединяет незримая нить.И как бы нить не скручивалась . наступит день и нить соединит.

Жандос Койлубаев

Не оценит,так найдем того кто оценит,-просто я уже вышел из того возраста когда люди еще питают иллюзии,-что бы не происходили жизнь будет продолжаться с тобой или без тебя,-вешаться,стреляться или топиться не собираюсь,-жизнь одна нам дана и она будет такой какой ее сделаешь ты,-то есть прекрасной(от слов красота и прелесть).

Татьяна Гашук

Жизинь дермо ,забуть . найди новую .Я тоже решила шяс доделаю дела .На сына оформлю новое жилье .И сделаю то что раньше не доделала Я знаю чего тогда не хватала .

Жандос Койлубаев

Жизнь такая какой ты ее сама делаешь,а вот на счет того что доделаю то что не додела-одобряю.Так что вперед и с песней,бодренькой такой походочкой и улыбкой до ушей()пусть все думают что хотят,живи так как тебе хочется,а кому не нравится,тех можно смело послать...

Жандос Койлубаев

Удачи,сил и веры в себя.

Мария Калинина

Закон отрицания отрицания, закон единства и борьбы противоположностей, закон перехода количественных изменений в качественные

Жандос Койлубаев

Особенно мне нравится "золотая середина"-закон единства и борьбы противоположностей.А вы уже нашли свою"золотую середину?"

Мария Калинина

Пока нет

Жандос Койлубаев

Однако я надеюсь процесс начат и будет продолжаться до победного,"все выше и выше пока львами не станут овцы"

На
Намор

Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но даже это может быть.

Наталья Давыдова

Только в идеальном мире, а мы живём в реале - Россия, Украина, Америка. Что происходит и зачто убивают людей?

Heleon Романычева

прости пожалуйста,ты чем то накурился или что то пил или ел,что тебя потянуло такую философию о вселенной?

Юлия ))))

вес проще чем вы предполагаете, никаких законов нет, люди придумали законы для того что бы в кону не быть.

Юлия ))))

а кто сказал что в моем теле есть закон? в моем теле есть последовательность

Жандос Койлубаев

А как она тянется по кругу или прямой линией?

Юлия ))))

так а закон тут причем?

Жандос Койлубаев

Ваше тело изначально совершенно.Почему оно совершенно?Потому что состоит из мельчайших частиц,которые преобразуясь в тонком мире превращаются в энергию.И в обратной последовательности:тело,планета,солнечная система,галактика,космос.

Юлия ))))

правильно ты сейчас говоришь о последовательном процессе, а закон причем?

Алёна Ка.

Все а мире связано между собой.Как следствие и причина.ничего не происходит просто так,все имеет смысл

Жандос Койлубаев

И даже то что сегодня мы таким вот образом общаемся с Вами...

Алёна Ка.

Возможно.....это же вопрос-ответ......Как следствие и причина

Жандос Койлубаев

Так..А что было следствием того что вы ответили на то что я написал...

Алёна Ка.

А следствие м,как раз и был мой ответ,на Ваш вопрос..А причина-мне просто захотелось на-него ответить

Жандос Койлубаев

Супер. Продолжаем.Как вы думаете какая часть полушария доминирует у вас:левая или правая?И почему в большинстве своем мужчины не могут понять женщин и наоборот?

Алёна Ка.

Гемогогия может длиться вечно.мужчину,можно предугадать его действия ,желания.А женщина- существо непредсказуемое,механизм сложный.......настроение,мысли,меняются со скоростью Света:-)А полушария у меня работают в полном объёме,одно над другим не доминирует

Жандос Койлубаев

Разница между мужчиной и женщиной заключается в том что мужчина больше думает о насущных вопросах,-он более приземлен,у него работает сознательное.А у женщины подсознательное берет верх над сознательным,поэтому в каких-то вопросах женщины более приспособлены к изменениям и легче откликаются на что-то новое, а мужчины более закоснелые,однако мыслят более глобально.Вспомните детство ,девчонки всегда, в большинстве своем хорошо учились,нежели пацаны,поэтому они более приспособлены к изменениям в жизни,а пацаны были ленивее и не усидчивы.....

Ирина Салтыкова

А нитку ту прошу не рви, укажет путь куда идти. Иди за ней, ты в светлый путь и дай мозгам ты отдохнуть.

Жандос Койлубаев

Да нитку рвать не буду,а то ведь путь я позабуду,мозги на стол я положу, во сне свой светлый путь найду.

Ирина Салтыкова

Мозги нужны тебе во сне, они укажут путь к себе. Как правильно найти дорогу, чтоб позабыть тебе тревогу.

Жандос Койлубаев

И подсознательно найти к чему ведут мои пути. Когда-то может и у вас, все пробивалось в сонный час?

Кристина Сталь

Абсолютных доказательств у меня нет, но я никогда не слышала ни о чем, противоречащем этой теории.

Жандос Койлубаев

В таком случае прошу за мной: впереди нас ждут великие гнилые помидоры!!!

Кристина Сталь

Простите, но это в каком смысле? И почему?

Жандос Койлубаев

В мир удивительных погружений,именуемое в простонародье подсознанием, в мир где одинокий парусник,мягко скользя,ускользает и растворяется в соленых брызгах Океана,туда куда зовет нас наше воспоминание о далеком детстве,которое быть может дремлет,но рвется наружу и говорит:"Проснись,малыш ,пора двигаться навстречу приключениям"...

Наташа Кратова

неразрывные нити - наверно если управлять своей судьбой можно разорвать или сплести любую нить

Жандос Койлубаев

Каждый человек сам творит свою судьбу:своими мыслями, действиями и поступками...

Наташа Кратова

да...но всегда есть исключения которые подтверждают правила...редко но бывают

Наташа Кратова

это да

Жандос Койлубаев

Иначе жизнь была бы скучна

Наталья Григорьевых

Да. Если где-то убудет, то где-то и прибудет. Поэтому надо стараться соблюдать гармонию во всем.

Жандос Койлубаев

А как можно достичь гармонии во всем что ты делаешь?

Наталья Григорьевых

Например, обожрался на поминках, на след. день -разгрузка для организма. Заработал-потрать на близких, сделай кому нибудь приятное, но от них ничего не жди! Будет тебе хреново- придут те самые близкие или другие. Заодно узнаешь кому ты дорог. Короче, украл-сел в тюрьму, и т.д.

Жандос Койлубаев

Интересный подход,мне-нравится

Inna Rhode

...и лишь три вещи остаются неисследимыми: - путь птицы в небе, рыбы след в воде и...? - ну, знаете? )

Ахмед Курбанов

Нет,,. На всё решения наши, но подтолкнутые решениями свыше. Если они правильные, мы счастливы..

Леди Осень

все гораздо сложнее.вселенная это всего лишь матрица, скажу больше,таблетки уже не помогут)))

Жандос Койлубаев

Очень сложно и не получается.Однако это жизнь и не остается ничего как сделать это или просто пройти мимо.

Леди Осень

пройти мимо тоже сложно,потому как все что происходит рядом касается тебя.

Жандос Койлубаев

И ты в ответе за это.И если таких людей как вы будет больше,-мир изменится и станет лучше.

Леди Осень

все зависит от ситуации и места.

Жандос Койлубаев

Все зависит от вас.Ведь вы являетесь центром Земли

Андрей

помню как задавал основные законы миро здания. давно это было, а по ощущениям толику назад.)))

Жандос Койлубаев

Андрей,а что вы скажете о духовном просвещении?

Андрей

хочу уточнить. имеете в виду, как вырастить Душу и её вызреть?

Андрей

ну это очень про100. главное понять, что такое Душа и как она устроена. как устроен наш мир и как приходит в мир Душа. всего 24 типа Душ на каждом уровне осознания. всё вновь описывать очень долго. поищите в моих ответах,там наверняка есть интересующая вас информация. намекну лишь. восьми лучевой коловрат как модель Души во Вселении.

Жандос Койлубаев

А чуть по проще?