Евжен Москва

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на
электрическом стуле:
- Ваше последнее желание?
- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее. .. 😝

Ответы
Надежда Генералова

Насмешили.Ведут узника на расстрел.Пасмурная погода.Солнышка нет.Узник.Ну и погодка сегодня выдалась.Выходить не охота.

Я Счастливая

😝😝😝

Алекс Прост

Зачет! 😃

Алекс Прост

Поделишься на сон грядущий?

Евжен Москва

в ЛС , напрямую количество букв не позволяет, срезают..

Алекс Прост

что для этого нада? Я тут новенький

Евжен Москва

Я отправил.. Слева колонка, где зелёным отмечено Задать вопрос, внизу Мои сообщения, если приходит, то появляется цифра по количеству сообщений..

Тина

Хахахаха!

Тина

👍