Татьяна Хлусевич
Ответы · страница 3
Юляша
Котлета)))
Я Счастливая
Паприкаш
Я Счастливая
Сын сам набирает что хочет. Я в маке плохо ориентируюсь. Себе кофе беру и фри обычно. Добираться да, не очень удобно, учитывая закрытую на два года Каховскую... Ездим на Южную.
Денис
не знал, что там есть спорткомплекс. Глобал знаю, там мак.
Я Счастливая
Он на Варшавке, без поллитра не разберешься как дойти и найти) точно не знаю как назвать, спортклуб или что это. Мы там зал арендуем. А мак на Кировоградской на пересечении с Варшавкой, он отдельно стоящий.
Денис
этот знаю, не лучший. далеко не лучший.
Я Счастливая
Да нормальный. Нам удобно. Единственно туда часто автобусы приезжают с туристами и вот тогда там не протолкнуться, тогда едем уже до своего мака на Домодедовской.
Елена
пельмени
Елена
почему?
Юр
Юрил
Шашлык ..
Вячеслав Алёхин
Котлеты.
Ina Jin D Rin
Венский шницель
Евгений +++
Любое )
На
Надежда""""
шашлык
Ульянка-Валерьянка
шашлык
Neo Gint
ljulja-kebab
Григорий
Шашлык