Таджичка В Тюбетейке ))

Как вам новый цирк? В Россию приехал сам бог Ким Чен Ын ! Важный геополитик ) мелкий диктатор который держит свой народ в страхе и без всяких прав!

Ответы
Василий Калинин

А потом кааааак расстрелёет свои ракеты с ядерными носителями, ну, там по Токио и по другим крупным городам, ну и Америке достанется, а как Южная Корея будет благодарна? И как с этой позиции лидер Северной Кореи выглядит ничтожеством?

Леонид Музафаров

Ну и что из того? Дипломатические отношения есть а насчет своего народа так это их внутренние дела.

Вечеслав Дмитриев

прокатись в сев корею , посмотри как дивут корейцы , а потом можешь оценивать , но не судить !

Чанга Чунга Чунгович

Какой нахрен бог? Пельмень, а не бог! Причём пельмень с глупым взглядом.

Евгений Лурье

чтоб творить им совместное зло потом поделиться приехали опытом🎵

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно!!

Соня

Це як раніше, їздили обмінюватись досвідом.. тиран з тираном

Се
Сежок

уехал он так и не поняли россияне зачем был его визит ?!

Дерсу Уза

Нам украинского клоуна хватает.

Слуга Государев

Западу звездец

Андрей Лапин

вы добрая

Самсунг Самсунггг

Хоть, что-то новое появилось.

Андрей Лапин

да

Га
Галина

И что ?

Ег
Егоза

Друг))