Александр Юрьевич Николаев

Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу?

Ответы · страница 3
Василий Князев

Все в полном соответствии с законами физики.

Хх
Ххх

это что то с головой только мысли и остались

Заремма Тюрина

это заболевание. рекомендую узнать причину.

Ту
Ту-22М3

...Автобиографию оставь для своих мемуаров...

Александр Шагалов

Я бы сказал слабость определённой мышцы )))

Ми
Милорада

было бы смешно,если не было так грустно....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это не явление - это полный п.........ц )))))))))

Анна

почти..бывают доп.факторы - нервы и алко

Андрей R@

Как вы прекрасны на аватарке! 🌹

Дайлова Надежда Гомель

А давайте не будем о печальном! 😉

Дайлова Надежда Гомель

Мы с мужем на две пенсии прекрасно жили.В гости по разным городам Беларуси ездили.А теперь мне на одну туговато.

Андрей R@

Надя, давай прощаться, очень рад был пообщаться - нужно народ повоспитывать всё таки на работе, ещё пересечёмся на просторах инета. Пока. )))

Дайлова Надежда Гомель

Пока.Хорошей смены тебе)))

Befora

тоже орел моя любимая у аббы

Befora

😊

Андрей Куликов

Красиво,но проблему не решает.

Андрей R@

Естественно не решает - что упало, то пропало.

Шепот

Ну.. женщинам она не грозит!))))

Михаил

это лечится не первые 40 лет)))

Андрей R@

Когда же нужно будет лечиться, давно жду.

Михаил

там интереснее. Киевский доктор в 80 годы еще придумал что то делать с хрящем, к нему обращались известные люди, актеры к примеру, которые до пожилого возраста были настоящими ловеласами, но .... стало подводить. Остались довольны..

Андрей R@

Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят — ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он — а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит — у меня ни разу такого секса не было, потом вторая, третья — та же песня! Все в шоке! Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Короче, отымел он всех, выходит. Ему говорят — как так,мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха. Дед (старческим голосом): — Да вот, как-то так удачно парализовало…

Михаил

😂 анекдот класс

Андрей R@

😜

Svetlana Zejbel

Znaete, kak pro4itat" slowo potenzija na oborot??

Befora

лишь бы не стерло напрочь

Befora

если заполнить всяким бредом

Befora

не давайте ему заменить

Befora

😉

Befora

😇

Ст
Станислав

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Городецкий

net eto kogda ne vstaet po drugix prichinam

Доктор Косигач

ннууу..... ты в курсе

Дайлова Надежда Гомель

Отпад! Я в шоке! 😨

Дайлова Надежда Гомель

Намекаете на то шоб вас дамы ещё и пожалели?

Андрей R@

Вот вот, пусть его жалеют.

Дайлова Надежда Гомель

Мнения категорически разошлись! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Свои люди - должны находить общий язык.

Rima Kravcenko

что еще не хватает?

Андрей R@

Всегда чего - то не хватает.

Светана Вел

анекдот из сети

Андрей R@

С вами как с дельфином говорить на большее не тянете - выдумываете свои плоские небылицы и сами смеётесь. Я рад что в психдиспансер провели интернет.

Nikolai Garskov

Если Вы осилили язык дельфинов, пусть не в совершенстве, то это еще не значит, что Вас можно подпускать к беседам с людьми, ну не тянете пока что ВЫ!

Андрей R@

Говорю же с ума спятил, пустомеля. Сами - то почитайте какой бред пишите, стыдоба или маразм. Ну в любом случае сочувствую.

Nikolai Garskov

Я просто подшучиваю над Вами. А то, что Вы злитесь, говорит об отсутствии юмора, а значит и о некоем недостатке ума. Так что, алаверды, примите соболезнования уже, а не сочувствия. И время свое на пустопорожние диалоги с Вами тратить не собираюсь. Найдите другого любителя анекдотов здесь сальных и обменивайтесь друг с другом хоть до посинения. Чао!

Андрей R@

Попали пальцем небо - потешаемся над вами всем отделом, а вы принимаете за чистую монету. Спасибо вам.

Виктория Калашникова

вам виднее...

Андрей R@

Может когда ни будь и будет виднее.