Марина

Грейпфрут - такое чудо! Ммм... Его хочется и хочется)) У вас тоже так?

Ответы
Дрок Виктор

Я полагаю, ты на побегушках у своего желудка?.. Потакаешь этому бездельнику во всём ... Сама виновата ... Распустила его ... Вот теперь прыгай вокруг ... Ублажай ...

Марина

Нет, мы с ним дружим)) У нас с ним полная гармония и взаимопонимание))

Дрок Виктор

Не слишком ли ты его балуешь?.. Он завтра захочет крокодиловых поджарок, пересыпанных чёрной икрой ... Черепаховый суп с акульим хрящом ... И что будешь делать?.. А нет ... Будет писать заявление - по собственному желанию на увольнение ... Сюсюкай дальше с ним ...

Марина

Я же знаю свой желудок и его пристрастия. Они вполне соответствуют норме.

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ладно ... Удачи.

Александр Антонияди

Марина , я по поводу грейпфрута хочу предупредить так на всякий случай , ни в коем случае не запивать им ни какие лекарства . Это довольно опасно .

Александр Антонияди

очень не приятная реакция в желудке от их смешивания и последствия могут быть плохими .

Марина

Смерть?

Александр Антонияди

Может быть не смерть . Но врачи очень не рекомендуют этого делать .

Марина

Спасибо. Буду знать.

Александр Антонияди

Да просто стоит это знать .

Андрей Будняев

нет. когда округ такое изобилие отличных фруктов-кто будет грызть грейпфрут?!

Хмырь

Нет. Для меня есть три вещи, которых постоянно хочется. Это секс, еда и работа.

Марина

Это у всех так. Но, кроме, последнего...

Хмырь

Вот именно, что "кроме последнего". Значит, не у всех.

Stormbringer

Цедра грейпфрута содержит сильнейший яд из класса цианидов

Марина

Так я же не ем цедру.

Stormbringer

и правильно

Марина

Я никакую цедру не ем.

Stormbringer

тоже верно , но многие используют ее добавляя в кондитерские изделия

Марина

Мне такое не нравится. Я сама никуда ее не добавляю. И не ем такие изделия, в которых есть цедра.

Мирослав Бороздин

нет...спокоен по отношению к нему...но анекдот о нём знаю...

Марина

Какой?

Мирослав Бороздин

бабушка говорит:" Внучка! Тебе звонил твой грейпфрукт...---Ну, бабушка! Сколько раз говорить, не грейпфрут, а бойфренд!"

Марина

Ах-ха-хах))

Евгений Зусман

у нас сначало так а потом говорят смотреть не могу

Наташенька

Тоже люблю цитрусовые...но так у меня с гранатом)))

Марина

Гранат тоже вкусный.

Vladimir Ch

Нет. Люблю простые мандарины и апельсины.

Василий Комышний

ага. Я вообще люблю всё японское сильно))

Василий Комышний

Да не скажи. На дурняк и уксус сладкий, и хлорка за творожок)

Марина

Не согласна.

Василий Комышний

Ты смотри какая!

Марина

Да. Я такая одна, как на небе луна.

Василий Комышний

хорошо прозвучала)))

Она

Бывает.. А еще бывает так прет на гранат

Indees Rybckin

То же есть кое что, хочется и хочется!!!

Ал
Александр

я такая же фигня , только с ананасом )))

Алексей Шутов

Сегодня еле съели ужасный попался!!!!

Ускоряющий Мысль

пока желудок не пошлёт всё обратно

Маскаев Виктор

женщины - чудо и чудо. тож всё хоцца

Ма
Марина

Очень люблю их))) привет, Маришка)

Марина

Привет! Как настроение?

Ма
Марина

Бодренькое)))

Марина

Хорошо))

Любовь Любарева

нет, равнодушна. Нравится памела

Григорий Львович Шапиро

Аллергия на цитрус.Мне бы сыру...

Григорий Львович Шапиро

Сложно сказать...Многое.Жизнь!Радость за близких,любовь к людям,их ответная реакция.Тут нет штампов.Как можно определить?

Марина

Смотрю на твою фотку. Классная фотка. Люблю моряков.

Григорий Львович Шапиро

У матросов нет вопросов!☺️

Марина

😊

Сер Удачливый

странные имена пошли у мужиков))

Сер Удачливый

уже лучше))

Марина

😊

Сер Удачливый

можешь же быть хорошей , когда захочешь)))

Марина

А я такая и есть)) Хорошая))

Сер Удачливый

лааадно поверю))