шамиль тумалаев

а вы сможете признаться что вы с контрразведки?

Ответы · страница 2
Константин Кадонцев

Да , пароль для связи : Комбайн водите ? Ответ -- права не могу получить !

Ирина Ермакова

нет конечно!!потому что я не от туда..и вообще не знаю...что это такое..

Igor Barabanov

да с контрразведки она, просто не признаётся))

Ирина Ермакова

нет.просто не фотогенична..))))))))

шамиль тумалаев

ну поставьте картиенку какую нибудь

Igor Barabanov

так покажи личико, Гюльчитай)))

Ирина Ермакова

от чего такое любопытство..))

Зачем? Если я не оттуда.А была бы оттуда, тем более не призналась бы

Fa
Faya

Если только в глубокой старости,как поступают настоящие шпионы)))

Наталья Сорокина

Нельзя признаваться. Они же присягу о неразглошении подписывают

Раиса Рындина

Все мы в чем-то по жизни разведчики...

Катерина Новикова

что ж это за контрразведчик, который будет такое рассказывать...

Дмитрий Яковцов

думаю под гипнозом, если я не подготовлен против гипноза то да.

Наталия

Не для того меня вербовали, чтоб на Спрашивалке расколоться! 😄

Ольга Дубровская

я- женщина "сурьезная", чего не имею, в том признаваться не буду

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, вот тока не надо за моссад , ладно? мене ж с него погонют...))

Ми
Мимокрокодил

Если хоть ползвука издал на эту тему - значит, выдал себя.

Ми
Мимокрокодил

Провал - это на Кавказе, под Нальчиком!

Вход 10 копеек, на ремонт, чтоб не проваливался..))

Ин
Иннуська

Надо подумать что будет если признаться и если не признаться

Елена *******

Признаться я хоть в чем могу. Вот только будет ли это правдой.

Герман Голод

абы даже кто и был оттеда, то навряд ли бы стал афишировать 🙂

Наталья Коноплева (Батаева)

Да!Особенно если после выполнения домашних заданий с сыном!

Константин Шакиров

А контрразведка не такой уж и секрет в отличие от разведки.

Константин Шакиров

Да что я контриков не видел. Газеты читают и всё))))))

Наталья Байкова

Нет. Я же из контрразведки :-)))) !!! ааааххххааа насмешили :-))))

Olga Alexeeva

Нет , по той причине,что я не имею к ней ни какого отношения

Ольга Провоторова

конечно, если учесть, что не имею к ним никакого отношения

Вячеслав Ложников

Этого мы никогда не узнаем.Врядли здесь сидят такие люди.

Та Самая Алиса

Можете меня пытать....я всё равно не скажу на кого работаю