Кр
Кристина

Ваше отношение к приворотам, так ли они безопасны для человека, на которого наложен приворот?

Ответы
Таяна

Негативное. Там идет ряд нарушений законов вселенной. Приворот(любой) ложится проклятьем на обоих(кого приворожили и к кому)... отпечатывается на нескольких поколениях. Ну и еще привороженный может умереть. Я такое видела, когда моего мужа приворожили. Ходил как зомби. Избегал зеркал, пустые глаза, без улыбки и шуток... пиздец. Пришлось самой спускаться в этот ад, чтобы вернуть ему жизнь. А это может сделать только жена, истинно любящая. Смогла. Вернула. Он смеется. Нельзя отношения строить на магии.

Евгений Коваль-Чуковский

Не знаю ничего, опыта и интереса НЕТ!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Александр

Отрицательно,нет не безопасны а наоборот опасны это вмешательство в биополе человека,удар по тонкому телу на уровне подсознания.Если у человека сильная воля то он сможет перебороть приворот а вот если воля слабая то может привести к тяжолым заболеваниям и в некоторых усучаях к смерти.

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Владимир Толмачёв

это мерзко само по себе.тот кто делает это получает это в обратку.хорошо ,если осознает и пойдёт покается,а если нет то его ломает всю оставшуюся жизнь. я знаю о чём говорю

Валентина Рязанова

Я в них не верю, только понять не могу , почему всё сбывается , что я нареку. От меня отвернулись родственники , другие боятся моих слов, просят помолчать 👵🤷‍♀️☹️

Старый Волчара

вот вот, это так и есть)

Кр
Кристина

Действительно как-то не справедливо. И правда еще в том, что не всем нравится когда говорят правду. И порой закрывают глаза на очевидные вещи....Так проще им жить.

Старый Волчара

О это да, скажешь правду враг, соврешь но скажешь что хотят слышать - лучший друг)

Кр
Кристина

Поэтому лучше нейтралитет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, это лишняя трата денег, это не работает. Давно помню, смотрел как одна училка приворот сделала на парня, и ещё заказала его девушку киллеру, но ей был облом

Кр
Кристина

Осечки бывают во всем. знать ворожея самозванка. У настоящей осечек не бывает.

если слабонервный и малохольный человек в это верит, оно его и доканает )) Нет ни каких приворотов , это для наивных . по ходу развод на деньги !!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Бывает, что они работают, но ещё более опасными они являются для заказавшего или создавшего. Поэтому всеми религиями они запрещены

Дм
Дмитрий

Это наживание проблем на свою задницу, причем там, где их могло и не быть. Не нужно влезать в долги перед тонким миром.

Три3Ло Zloe

Неее. Ежели ворониной привороть - шишка может быть - это и-то если не прищемить , а просто привороть воротиной .

Андрей Александров

Должно быть течение времени. Человека не надо привораживать... Ему нужно помочь осознать правильное решение.

Антон

)) На мой взгляд, тут имеет значение вера в этот приворт, и осведомлённость человека на которого он наложен)))

Смена Мерности

Плохо отношусь и каждое действие несет свои последствия. Это внедрение в свободу воли и выбора.. Крч плохо!

Смена Мерности

Ахахахах) отпусти)

Кр
Кристина

Ага...Счас....А кого я любить буду...

Смена Мерности

Ахахах

Кр
Кристина

Шучу. Это просто вопрос был.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зависит от человека...Впечатлителен-ли он?Верит в разное?Внушить можно что угодно...И не безопасны...

Виктория Окьнабе

Нет не безопасны, Мужчина которых сделан приворот часто спиваются. Хотя до этого небы предпосылок

Сергей Фомин

Отношение конечно негативное, но мало кто что знает об этом. Опасно или нет, тоже, неизвестно.

Олег Танага

Безопасен пока человек который его наложил не передумал и готов ли любить безвольную куклу.

Нептун

всё в нашей жизни это энергия, она реально работает, я сам ей пользуюсь иногда посылая зов

Ви
Виктория

кто знает. бывший муж живет в новом браке уже 13й год и приворот его жены ему не помешал