Люд- Мила

Фильм "Клинч" (2015) реж Сергей Пускепалис, очень необычный сюжет - как вам фильм?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Идея интересная. Но я с опаской отношусь к современному российскому кино. И очень не люблю Серебрякова.

Люд- Мила

Не видно достойной конкуренции - настоящее кино вообще умерло. В фильме меня заинтересовал автор сюжета, смысл пьесы конкретен, а в фильме неоднозначно размыт режиссёром при участии автора. но сюжет очень необычный и главные актёры хорошо сыграли, особенно все восторгаются Серебряковым. Но для меня прежде всего смысл всего действа.

Belich Roman

мне не понравился...

Люд- Мила

что именно?

Belich Roman

фильм

Люд- Мила

не смотрел

Lyudmila Koronevich

Не смотрела

Lyudmila Koronevich

Посмотрю обязательно. Спасибо

Люд- Мила

словами не передать эмоции, надо посмотреть... фильм не для удовольствия, пьеса хорошая, по которой поставлен фильм, но к фильму я неоднозначно, Алексей Серебряков и Агриппина Стеклова сыграли отлично свои роли, но сюжет... очень необычный.

Lyudmila Koronevich

Будет время , посмотрю и выскажу Вам свое мнение

Люд- Мила

спасибо, буду ждать

Lyudmila Koronevich

Хорошо)

Леонтий Кирсанов

Не смотрел

Люд- Мила

режиссёрский дебют, сюжет по пьесе ​Алексея Слаповского

Пётр Кайгородцев

не видел

Люд- Мила

мне интересно послушать того, кто посмотрел

Элёр

Не как

Люд- Мила

...

♪♪
♪♪♪♪♪

Никак

Люд- Мила

?