Пр
Пррпрполролпрорп

Рубль – такой же зримый и весомый символ национального суверенитета Российской Федерации, как и ее гимн, герб и флаг. Так почему он отдан на откуп «независимому» от российского государства Центробанку России – филиалу Федеральной резервной системы США? Почему финансовым символом российского суверенитета распоряжается «пятая колонна» внутри России? Как Россия может защитить рубль и свою экономику от агрессии Запада и его агентуры, ведущих против России экономическую войну на полное уничтожение?

Ответы
Антон Янушкевич

А с каких пор рюпь стал деньгами. Пусть для начала вернут в клады со времён СССР потом только может быть рюбиль можно будет попробывать назвать деньгами, а пока это бумажки, нечем не обеспеченные. На них даже вовой не написанно зуб даю или мамой клянусь.

Пр
Пррпрполролпрорп

Они привязаны к долларам

Антон Янушкевич

Рюпь Всегда был привязан к золото валютному запасу страны. Но всякие ельцыны и его банда всё это украла. Наверно за это борьке поклонники музей за счёт народа построили. Когда уже вора чубайса растреляют😎

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы назвали лишь верхушку айсберга. Главная причина в тупости народа.

Valera Slapkin

A pochemu ne podimesh etat vapros s redi Deputatav R f AAAAAAA?

Пр
Пррпрполролпрорп

а вы на что?

Valera Slapkin

Ami na to chtobi posmatret kak vi smozete otvetit na svoi vapros esli ne sostavit vam truda

Пр
Пррпрполролпрорп

Ответ простой. Нужно реанимировать сталинскую экономику.

Valera Slapkin

Saglasin nemnoga zacepili eti vremena no ne vse takova mnenie xrenavata ne mnoga izvenite za cenzuru

Пр
Пррпрполролпрорп

По сути, российский рубль, в отличие, скажем от китайского юаня, представляет сбой доллар, то есть, взаиморасчеты происходят в долларовом эквиваленте. Западу это выгодно, но не России.

Valera Slapkin

Eslibi Rossie nebilobi vigodna vsaj eta shumixa tobi i ne parilasajbi nashotbi Rublaj moe mnenie ne znay xto kak etamu otnoseca