Karkun

А свидание в возрасте за 40, это когда сидишь, слушаешь ахинею собеседника и мысленно, для себя понимаешь " Ну нет - настолько секс я не люблю?" )))

Ответы
Ку
Куропатка

Такой ,вы значит ухажёр,есть пары,которые симпатичные друг другу и есть схожие взгляды на жизнь,интересное общение,а не тупо думать о сексе.

Лариса Бочкарёва

Да. Я сыну сказала, что ему надо найти девушку, он ответил : "Зачем мне этот гемморой ? Ради короткого удовольствия терпеть все остальное "

Aleksander Jakovlev

Это когда ценишь каждую минуту жизни и сразу говоришь...-А давайте вы это после спальни расскажете! )))

Наталья

Совсем не обязательно... Хотя если вам только для секса, то есть способ гораздо проще и без свиданий

Zza-Zza-Lorak.

Это типо противоположный пол?🙄 Так от этого и не отаертишся, знаешь ведь чего хочешь)))

Ал
Алексей

и очень это плохо . в тонкий мир ничего не возьмем кроме воспоминания радости

Забавка

А чего б зубки не заговорить перед интересным...кто дослушает-получит приз...)

Karkun

Или заснет

Забавка

Если пришёл с другого свидания...)

Karkun

А что, так можно?)

Забавка

Кому-то виднее..)

Виктор

Разумно, но не продуктивно, так же как связь с бомжем, только с его стороны🥳

Василиса Евгеневна

бывает и так) тогда я говорю что мне срочно надо что то сделать и сваливаю))

Владимир Должиков

Жиглова на ахинейщиков нет
вот тот бы в первую очередь отклик искал!🤫🤭

Екатерина

Вы поняли, почему у вас свидания не удались и все от вас слились?😂

Екатерина

Устали от жалости к себе?

Karkun

А что это такое?

Екатерина

Не думайте об этом, вам так будет легче

Karkun

вы идеальная советчица

Екатерина

Я знаю

Александр Яценко

А какой секс вы предпочитаете., индивидуальный или коллективный.?

᠌ ᠌

Во время секса разговаривать планируется? К чëрту такой секс.)))))

᠌ ᠌

🤭

Забава Накатична

Сильно мазком колонковой кистью..

᠌ ᠌

Смешной какой-то парень..

Забава Накатична

Каркун же...не ворона!)

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Иван Васильев

ему 40 ей 48 годиков поженились и больше 10 лет вместе Любовь

Karkun

Кто из них нёс ахинею?))

Светлана Агламазова

Мне 51 год.некогда.на работе провожу бОльшую часть времени

Розочка М

Так рассуждают женщины. Странно слышать такое от мужчины

Фарход Абдурасулиев

Была недавно встреча и секс тоже (кстати три рада подряд)

Ирина Королева

А что - раньше нельзя было понять ?- Что предстоит ахинея!

Лю
Людмила

Что то у Вас отношения к сороколетним как к подросткам

Галина Локтева

Или просто люблю секс,если не остаётся ничего другого)