Ал
Александр

я именно о работе мужика 1) одинокого 3- 4ч достаточно мне и 2)с женщиной 12 -16ч. Ну трудоголики,женитесь и смело работайте по 16ч?!))) я не пропагандирую одиночество,многим уныло так жить,хочется семью детей,вот и работайте,а кто хочет идите на СВО,если такие смелые..или не идите и вахтуйте в Северах и крутите газовые гайки на трубах или станьте водителем экскаватора и на вас начальник будет орать а что медленно так работаете и спите в вагончиках вахтовках...Вот такие вот будни женатых,не всех,но не бизнесменов!?

Ответы
Ви
Виктор

Ты кого тут успокаивает? Себя? Только дураки на копейки пытаются жить..денег кругом море если есть голова на плечах.и себе и другим хватит.за такими охотятся женщины. Желая создать семью.видя в нем опору..а не за теми кто копейки считает ..

Ви
Виктор

Я умею работать.??Ну кому ты врешь..? умел бы работать не хвалился бы как ребенок электровеликом.он и есть твой уровень работы..старый не возраст а отношение к жизни. ты пока глубокий старик. Даже женщин боишься ещё и грубишь.хуже сварливой бабы .прощай не интересен ты а Байден правит великой страной покоривший пол мира.смеется над таким только тупой сам ничего не умеющий .

Ал
Александр

В челябинске нет работы

Ви
Виктор

Ты холостой.. Вахта даже у нас из деревни уезжают и по 150т новички привозят в месяц .а спецы до 300.

Ал
Александр

Я че дурак женится?отдать жилье и алименты платить?

Ви
Виктор

С таким мыслями конечно не женись..)))

Тимербулатов Рамис

Саня опять умничает ,скажи уже что не дают тебе бабы ,или не стоит ,яйца об велик стер😁

Ал
Александр

я не пррошусь

Александр Грызлов

В бизнесе все быть не могут