Hrotgar Verdik

А что вы делаете для саморазвития?

Ответы · страница 4
Виктория Маломужева

все.я постоянно самообразовываюсь.много читаю.многим интересуюсь...

Инна Макарова

практики духовные, спорт, чтение, общение с продвинутыми личностями

Амир Сап

При любых условиях подeржать свое спртивное форма здоровие и тонус.

Юлия Соболева(Пелипенко)

читаю книги успешных людей,смотрю видео успешных предпринимателей

Ирина Крылова

читаю, перечитываю, учусь. ставлю цели и снова учусь. как без этого?

Alex Sav

учусь, учусь и еще раз учусь

Кристина Ахнина

Читаю книги, анализирую свои действия и мысли, исправляю ошибки

Alexа Чалик

.. мне бы научиться исправлять свои..

Ирина Вавилова

саморазвиваться уже как то поздно,стараюсь в маразм не впасть 🙂

Исаак Задунайский

а-а-а-а.... да вот, тут... в спрашивалке на вопросы отвечаю.... (хаха)

Валерия Лебедева

Читаю, посещаю интересные места, общаюсь с интересными людьми

Ринат Гареев

учусь в школе, пишу реп, пишу о психологии и общаюсь с друзьями

Di
Dimer

Нахожу или придумываю что-то новое, постепенно осваиваю и т.д.

Илья Сажнев

отделяю реальную информацию от лжи, путём собственного опыта

Алекс Алекс

Читаю, рисую, ищу и узнаю новое, нахожу и пытаюсь делать, делаю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Видно не саморазвилась,если сижу в инете( так сейчас говорят)

Александр Мелюхов

Вникаю в себя и в Слово Божие молюсь. И Дух Святой вразумляет.

Ирина Грибанова

Я ЖИВУ В КОЛХОЗЕ,А ТУТ РАЗВИВАЙСЯ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФИЗИЧЕСКИ

Жанна Мусипова

много читаю, слушаю телерадиовещение, хожу на тренинги и т.д.

Натали Натали

читаю что нибудь полезное,английский нравиться переводить.

Roman Masch

да я уже развет ну может ни так как надо но мне хвотает пока

Элечка (*

Стараюсь больше читать, от них я достаточно много узнала:)