Особенная Особа=)

как украинская блудница решила судьбу асманской империи?=)

Ответы
Зелёный Мох

Очаровала султана Сулеймана и он назначил её сынка своим наследником. А сынок-то оказался бездарь. Жестокость этой истории в том что у Сулеймана был Законный наследник от Законной жены. Но Роксолана (украинская баба) настолько вскружила султану голову что он отверг законного сына и назначил на трон сына от Роксоланы. Какая в этом всём Мораль? Украина - великая страна, а её Разведка - лучшая в Мире! Уже в 16-м веке заслали агента в Турцию и разрушили империю врага изнутри 🙂

Наталья Мунько

Анастасия Гавриловна Лисовская( Роксолана) в 15 лет была подарена в качестве наложницы султану. Своим умом покорила сердце османского султана, стала его женой, изучила несколько языков, помогала править мужу, предотвратила заговор против султана и уничтожила наследников трона старшей жены султана Османской империи, других сыновей султана(около 40 человек), убила своих двух сыновей(не доказано) и возвела на трон любимого сына Селима

Виктория Морараш

Славянка Роксолана, наглым образом вторгшаяся в род османов, ослабила влияние и убрала с дороги большинство достойных политических деятелей и приближённых Султана Сулеймана

Юрий Ладный

Как песнями и танцами и чуть чуть убийствами и не асманской империи а ОСМАНСКОЙ

Галина Тисяк

а ви як би були на її місці маючи 5 дітей дозволили б їх убити заради закону?

Особенная Особа=)

не дозволила бы и я=)..вот поэтому и страна просто турцией стала=)))

Макс Смирнов

вышла замуж за султана Силеймона а он назначил её сына своим наследником..

А. Беркович

стала любимой женщиной султана, она не была блудницей, на минуточку....

Бортинженер Летающей Тарелки

речь о Роксалане? ) Она крепко держала османского пашу за яйца? )

Лариса Башкирова

умением пользоваться всем чем господь женщину наградил

Город Солнце.(Иззат)

Хуррем султанша-- неустоял перед чароми хохлушки турок.

Наталья В

Молодец.Правильным курсом шла и любила его при этом.

Елена Белоглазова

вышла замуж за сулеймана и поставила всю империю!!!!

Бычкова Александра

Александра была не блудницей, а дочерью священника

Валерий Зубарев

да империя распалась....после некоторых событий....

Валерий Зубарев

да империя распалась....после некоторых событий....

Гоша Лев

сериал показывают сейчас сулейман великолепный

Ольга Гуро-Фролова

а почему вы решили что она украинская блудница

Николай Косенко

Ну давайте немного про историю, мне интересно?

Максим Рикардо-Березин

многих жалко просрали наследие такой империи

Особенная Особа=)

ничё Турция осталась=)

<- Ватакат ->

Дала всем и они померли от всяческий болезний