Светлана

Какая политеческая партия вам нравится больше чем все остальные?

Ответы
Гена Лозовой

"Зелёная трава", но она малочисленна. Или" голубая лагуна";но она только регистрируется. И ещё одна пария хорошая-"мечта избирателя ", тоже малоизвестна ещё, но..., но всему время

Лю
Любовь

никакая, потому что не знаю программ этих партий, а лидеров партий тем более. Был один яркий политик, который говорил правду в лицо- умер, конечно, это Жириновский-провидец

Александр Петрович Кудрявцев

никакая. Я за то чтоб правительство выбирали не по партийной принадлежности а по уму, конкретным делам и доверию народа.

Кот Кот

Депутат это как корова на крыше небоскреба.. Стоишь и думаешь.
Вроде такая высота.
И как эта скотина туда забралась!)

Владимир

Мне почему-то кажется, что все обманщики. Просто кто-то слова более правильные и нужные умеет подобрать

Светлана

ну как бы да

Игорь Морозов

Если конечно не вдаваться в глубокий анализ , то всякая , идущая в разрез с действующей ( системной ) !👌

Сергей Горталов

На сегодняшний день нет ни одной партии, которой я могу доверить защиту своих интересов.

Михаил Цветаев

Да здравствует наука,да здравствует прогресс и мудрая политика ЦК КПСС !!..☺️🤟

Светлана

)))))

Сергей Волков

Ни какая))) А если спросить какая не нравится больше чем все, то КПРФ и Яблоко)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

больше? я правильно понимаю, что они все вам в какой-то мере нравятся?

Светлана

почему именно такое мнение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что вопрос так сформулирован. занаете что такое "тупая"? это, собственно, человек глуховатый к нюансам в любых проявлениях.

Демонолог Миднайт

Очень сложный выбор между ворами, лжецами, маргиналами и идиотами)

Светлана

)))))))

Демонолог Миднайт

А вы за кого?)

Светлана

за единую россию

Демонолог Миднайт

А, воры-лжецы. Ну, ок

Старый Волчара

партия приличному человеку не может нравиться)
по определению)

Светлана

круче всех единая россия

Старый Волчара

чем круче?

Светлана

ну мне нравится....

Зд
Здравствуйте

Таковых не имеется по причине их голимого спойлерства

Alone In The Dark

Либералов ненавиду - пидоры но Жирик был мудрым))

Светлана

а да жириновский мне тоже нравился

Alone In The Dark

Ну он мудрый был да! Укропов в войне не было бы уже)

Светлана

ну ничего мудрый

Alone In The Dark

Слишком был /Импульсивный)) Данное его и губило! Драка - тоже не вариант))

Светлана

а да стаканы с водой это было круто)

Alone In The Dark

Не! Это так малость))
Я тоже импульсивный - но чтоб в чела чето ))) Только пуля))

Александр Евченко

Партия любителей пива -создавалась но запретили

Светлана

))))))

Се
Сежок

Нет такой партии.. все легли под главенствующую

Светлана

а есть такое

Андрей Акбаров

каждая партия преследует свои корыстные цели

Ва
Варвара

Мне нравятся отдельные депутаты, а не партия.

Светлана

ну например матвеев

Ва
Варвара

Ступин, Енгалычева..... КПРФ скоро вообще уничтожат. Они говорят правду на заседаниях...

Кирилл Морозов

Это прикол? У нас есть политические партии?

Светлана

вроде есть

Кирилл Морозов

То-то и оно, что вроде.))

Николай Ntv

Политика-борьба за власть. Никаких партий!