Ирина

Власти Саудовской Аравии казнили принца Турки бен Сауда аль-Кебира, который был признан виновным в убийстве, совершённом три года назад.
Об этом сообщает телеканал Al Arabiya.Отмечается, что принц открыл стрельбу в районе аль-Тумама на окраине Эр-Рияда.Сообщается, что семья жертвы отказалась от «кровавых денег», которые были предложены, чтобы урегулировать спор.Казнь была проведена с разрешения короля.А у нас богатые папашки" золотых сыночков" покрывают,откупают.Даже извинений не приносят

Ответы · страница 4
Евгения

Молодцы, аравийцы!

Ирина

Наши позорники

Евгения

Если бы наши законы были равны для всех, никакой коррупции бы не было

Igor Buriak

комментировать ?

Ирина

как хотите

Александр Бутин

Неприкасаемые.

Ирина

Позорище

Александр Бутин

Еще какой!

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Ирина

это позорно.хотя и детки и родители люди восточные

Роберт Травкин

А про секс что?

Ирина

пойду нитки прять

Ирина

обязательно.вот только закончу вязать

Роберт Травкин

кто первый вязь закончит того я лампочки менять возьмусь

Ирина

не съезжай.люстру а не лампочки

Ирина

не отвлекай

Vladimir Neizvestnii

к сожалению..

Ирина

да

Владимир Кириллов

Варвары)))

Ирина

не скажу кто

Ирина

мы поняли друг друга

Ирина

Первая любовь или последняя жалость - какая разница? Бог, умирая на кресте, заповедовал нам жалость, а зубоскальства он нам не заповедовал. Жалость и любовь к мируедины. Любовь ко всякой персти, ко всякому чреву. И ко плоду всякого чрева - жалость.

Владимир Кириллов

Что, и Вы тоже из кибернетических организмов?

Ирина

Ерофеева читаю

Владимир Кириллов

Аааа, ну это нормально. Я сперва решил, что Вы из этих... иеговистов. Их тут много обретается - кирпичу упасть некуда)))

Ирина

😄

Андрей Борейко

Круто

Ирина

стрёмно

Руслан Жихарев

Гады!

Ирина

позорники