Ч-
Человек - Невидимка

Вот странно, почему у меня к этому клипу особое отношение? Хотя, естественно, на всё их творчество я срать хотел. Что это? Жалость к судьбе Сорина, какая-то минорная хрень в саунде, или что-то ностальгическое по кисленьким муравьиным жопкам в гудроне?

Ответы
Лю
Любовь

Так всё хорошо, когда у вас позывы в туалет включайте клип и срите

Ч-
Человек - Невидимка

Эт у вас позыв был?

Лю
Любовь

это же ваше сральное желание..Вот странно, почему у меня к этому клипу особое отношение? Хотя, естественно, на всё их творчество я срать хотел..

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Вы женщина вообще?

Лю
Любовь

Что, обосрался?