Галина Березенцева(Волгоград)

Всегда ли уместна,принципиальность?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Александр Дубровин

да нет конечно же не всегда постоянно идущие на принцип люди это полные эгоисты

OLEG GERMAN

О , Галина появилась, где была кудесница? Опять в театр Секьюрети не пускал?

OLEG GERMAN

Значит надо подождать, апетиты аппетитами но каждому овощу свое время

Галина Березенцева(Волгоград)

ТАК ЖДУ!ОПУСКАТЬ РУКИ ,НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ!И СТАРАЮСЬ!

OLEG GERMAN

Да все будет окей

OLEG GERMAN

Да все будет окей

Галина Березенцева(Волгоград)

НАДЕЮСЬ!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Николай Новохацкий

Значит ли это, что Вы в определенных моментах допускаете беспринципность?

Игорь Трофимов

Всегда. Но "не мечи бисер перед свиньям, ибо онм втопчут его в грязь"

Владимир

Не всегда. Но принципиальный человек вслух может и не признаться 🙂

Маргарита Просто.

Нет, конечно.... Только там, где, действительно, отступать нельзя....

Игорь Морозов

на то он и принцип, чтобы не удобства ради, а во имя убеждений.....)))

Владимир Екатеринин

НЕ всегда говори что думаешь, НО - всегда думай - ЧТО ГОВОРИШЬ...

Игорь Клименко

Нет . Иногда ее неплохо кое куда засунуть может и навредить.

Таня Тумелевич

нет,я не понимаю когда люди поступают только из за принципа

Николай Николаев

только в мировоззренческих вопросах, но никогда в бытовых.

Инна

самое главное уметь договориться с собой, а остальное....

Мальчик Невинный

если принципы, бывают не уместны, то это уже не принципы

Alex Berth

принципиальность величина постоянная и всегда уместна

Вика Казакова

нет.компромиссы иногда нужны.самое сложное понять-где.

Валера Доронин

В постели - обязательно! Только сверху - и никаких....

Евгений Шидлюк. Омск.

Никогда. думать надо . думать!! А не шашкой махать.

Сергей Юнин

думаю не всегда. обстоятельства бывают разные...

Сергей Юнин

думаю не всегда. обстоятельства бывают разные...