Александр Сунгуров

приходит муж а у жены любовник она молит бога что бы он убрал его бог сказал сказал при условии что ты через 5 лет утонешь жена согласилась через 5 лет она плывет на корабле начался шторм на море и корабль вот вот потерпит крушение она опять молит бога неужели он из-за ее погубит столько жизней . Вопрос- что ответил ей бог ?

Ответы
Леонид Слукин

Я не чувствую себя обязанным верить . что Бог . одаривший нас смыслом . рассудком и интеллектом .считает . что мы не должны ими пользоваться ( Галилео Галилей )

Ел
Елена

,,Прелюбодеев и блудников судит Бог"-так сказано в Библии.А если так,то разве Бог будет слушать женщину,которая изменяет?

Скромный Незнакомец

Это старый анекдот, в стиле графа МОнте - Кристо. Он ответил - я вас б...й на этот пароход 5 лет собирал!

Александр Сунгуров

правильно

Майя Петрова

А я не слышала такого анекдота раньше... Там все на корабле такие были, как она? Всех и утопил Бог?

Вл
Владимир

Если бы бог с ней разговаривал, то но ей бы сказал, что с блядями и поступать надо по блядски!

Вячеслав Желтоухов

Вот почему если ты говоришь с Богом, то это молитва, а если он с тобой — это шизофрения?

Ольга Николаева

Старый анекдот, про то, что Бог таких очень долго на один корабль собирал))

Светлана Запорожская

Интересно, а любовник был на том корабле? Ведь он блд не лучше.

Эсмеральда Мыскова

Ты здесь не одна такая. Я вас пять лет на один корабль собирал.

Олег Плахотин

Хорош вопрос,если б ответы не посмотрел то и не догодался бы

Наталья Королева

А Бог сказал следующее: Я вас б.....й 5 лет на корабль собирал...

Елена

Что пять лет собирал таких женщин на этом корабле?

Елена

Старый анекдот

Любовь Вотинцева

Я ВАС блядей 5 лет собирал на этот корабль !!!😂🤣😅

Вино Из Одуванчиков

Надо было давно купить сборник старых анекдотов.

Вино Из Одуванчиков

только не утюгом))) денег у меня нет, если что

Отрицательный Персонаж Мультфильма

утюгом это садомазо какоета

Вино Из Одуванчиков

обойдемся без оного)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

славатебехосподи а то я уже таки растерялся

Вино Из Одуванчиков

на запчасти?))

Владислав

Я вас все бл@дей пять лет собирал на этот корабль.

Наташенька

Я вас,блядей, пять лет на этом корабле собирал)))

Илья Сведюк

Я полагаю,что Бог глупых баб вообще не слушает.

Валентина Бирюкова

А я 5 лет собирал на этот корабль неверных жён

~L
~Eva Lansca~

я вас таких столько лет собирал в одном месте

Тамара Гажева

Я таких как ты 5 лет на этот корабль собирал.

Нателла

я вас бл-й пять лет на этот корабль собирал