Лев Гдалевич

Вот когда грозит опасность, черепаха прячется в свой панцирь. А у неё что там, бутылка водки и пистолет?)))

Ответы
Елена Мартина

Неудачный вариант сравнения. Жалко бедное животное: её обвиняют в алкоголизме и суициде! Черепаха спасает свое тельце от хищников! и только

Люция Талипова

у нее панцирь за пистолет!!!! Когда Вам грозит опастность или в сложной ситуации Вы за что хватаетесь (пистолет или водка)?

Ой, Всё )))

)) Аха)) У человека тоже....когда переворачиваются машина,они руками закрывают лицо...в твою дивизию, ))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А страус прячет голову в песок-у него в песке автомат калашникова и запас патронов припрятан?

Лев Гдалевич

А то))))) Там арсенал зарыт))))))

Никита Куликов

У каждого из нас как у черепахи есть свой панцирь и не во всех случаях спасёт водка и пистолет

Николай Кузнецов

Унеё то же ,что и у страуса,который от страха прячет голову в песок-инстинкт самосохранения

Геннадий Морозов

100 мм противотанковое орудие, 44 снаряда и 2500 патронов к ПКТ. Кому не страшно - подходи!

Юлия Рибун

если честно, я туда не заглядывала, хотя у меня была черепаха, эхх..если бы знала я)

Александр Жук Эстония Таллин

Можно подумать у страуса везде и водка в песке зарыта и пистолеты разложены

Алла Кузнецова

у неё там надёжный дом,а водка и пистолет,не есть спасение....а есть гибель

Тамара Афанасьева

А вы думаете водка и пистолет спасут трусливую черепаху от опасности?

Ольга Варламова

а с опасностью можно справиться только с бутылкой водки и пистолетом?

Виталий Кармазин

а страус, шо, когда голову в песок прячет, типа в бункере..?

Ольга Карцева

Не проверяла. Может, еще и броник с газовым баллончиком.

Офелия Нагуар

разве это единственный способ устранения опасности?))

Bl
Bloomaks

Тоже самое. что у страуса. когда прячет голову в песок

Наталья Прокудина

Пистолета нет. Есть бутылка водки и кусок селёдки 😉

Татьяна Дроздова

нет..там дом и безопасность..свой дом-своя крепость

Таис

ни то, ни другое. Внутренние Органы всех защитят 😄

Анжелика Долматова

А что бутылка водки помогает в опасных ситуациях?