Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Больше всех в Бородинском сражении досталось сусликам...Они так и не поняли,за что?🤣🤣

Ответы
Ali Agasiyev

Мила лучше Анекдот, Девушка приходит к гинекологу:
- Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь.
Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
- Да раз 7-8 в день.
Доктор:
- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.😂 🤣

Николай Симоненко

Не думаю что они не слиняли(если и жили там),с Бородинского поля.Ещё до сражения.Но Толстой не написал,что какая нибудь лошадь сломала ногу,в сусличей норе😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Упустил Лев Николаевич, такое важное событие..🤣😝

Николай Симоненко

Да,не повело ему.Даже кадров кинохроники не сохранилось😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо,мило!))

Michael Lvovich Kunin

Я не хочу перечить Вам ! Кому досталось больше в Бородинской битве ! Лишь по одной причине ! На поле битвы не было меня !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Аминь))))

Michael Lvovich Kunin

Причем -же здесь Аминь ! Я Вам сказал серьезно !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шутки понимать надо)) Сусликов там и быть не могло)))

Michael Lvovich Kunin

А вот не правда суслики -они и на Бородинском поле есть !А если их тогда не было -то там кроты и землеройки !

Анна Гирман

Ага, особенно с учетом того. что в Московской области они не водятся... Кто же их так привез?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, Анна!))А то тут одно чудо чудное ,на мой ответ, что это шутка и суслики там не живут, утверждал что он не шутит и они там живут)))))

Анна Гирман

Возможно оно имело ввиду какое-то другое Бородино?..😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Анна,но сражение исторически известное было одно..Это какой-то гражданин с Израиля или турок был)))))

Анна Гирман

Ему можно. Для него вся Россия - медведи. Возможно он думает. что суслики - это тоже медведи. только маленькие

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да им лишь бы прицепиться к кому нибудь. Озабочки)))))

Анна Гирман

Точно.😄

Mariwa

На то и жизнь..кому то должно доставаться.. вот они и попали под горячию руку....😁😁😁

Сергей

Дань современному юмору?...а в Хиросиме кошкам?...а потом говорим, куда катится мир

Fedor Shkenev

Да ладно! Там столько мяса полегло-небось год вся лесная Бородинщина пировала...

Сергей Логинов

А кто конкретно исследования провел, вдруг вранье, и хомякам досталось больше?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы никак не обозначили это..И кто знает,как Вы ,это восприняли))

Сергей Логинов

А как можно воспринять серьезно, что сусликов на Бородино пострадало больше чем людей, откуда их там столько взялось, а главное, что они ели на этом поле, которое не было ничем засажено?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну знаете, чудаков здесь полно 🤣 Вот только что ,один умник обозвал меня крысой))) И как прикажете реагировать на такое?

Сергей Логинов

Лично я никогда не позволяю себе первым оскорблять собеседника и особенно тыкать, но вот в ответ.... С детства придерживаюсь принципа "При каждой неудачи, уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать."

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, я поступаю также)))

Майя Петрова

Да уж. Пострадало безвинное гражданское население Бородинского поля!

Сергей Никонов

Какие там суслики? Вот под Сталинградом им действительно досталось...

Ника

ой, тяжелое было сражение.....и не уместно это стебать, на мой взгляд

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы хоть знаете, что их там в принципе не могло быть?И где же Ваше чувство юмора, мадам?)

Ника

не юморю над такими вехами

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно,одни амбиции))))

Ника

вы еще пошутите на ВОВ

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Иди к кобыле в зад!)))Курица!)))

Ди
Дима

А еще пингвины там так огребли, что до сих пор там больше их нет!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодец,респект!!))))

Валерий Рудаков

а в СТАЛИНГРАДСКОЙ битве какой скотине больше всего досталось?

Ксана

Отвратительный юмор....Вспомните ещё Сталинградскую битву....((((

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это для людей с чувством юмора,а не для злых мегер.Или вежливость Вам, не знакома?Пропускать не понравившиеся вопросы..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Успокойся, мать кобра!!!

Альберт Зинкин

А в Отечественную, еще больше! Особенно когда Катюши долбят!

Александр Кива

Вот так и бывает, когда не в том месте, не в тот момент

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Знать бы где упадешь, соломку подстелил бы...

Sa
Samson

А Вы считаете что ... Сусликам "вообще не досталось"?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Их там не было))

Виктор Гармашов

там так себе было - даже не пропахали до кладовых.

Виктор Гармашов

Мила ядра с дымным порохом это вам не авиабомбы с лиддитом или толом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так-то да)

World See

так и с сусликами солдатам русским тоже на орехи

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Французам больше)))

World See

нет,у русских больше погибло чем у французов,и французы выиграли сражение

Boris Fedorchuk

А нечего бегатьтам, где люди развлекаются.😣