Ma
Malena

Дорогие мои друзья! Спасибо за поддержку и сопереживания! Всем кто в курсе всей ситуации. Многим уже, что то известно. Многие вообще читают, не понимают, что это за бред. Суть в другом: Под страстной, пылкой и горячей девочки. Скрывается человечек с доброй душой и открытым сердцем. Вопрос: Как вы относитесь ко лжи? Сами часто узлопотребляете этим пороком? Вам лгут? И как вы с этим справляетесь? Существует метод борьбы против лжи?

Ответы
Роман Шаховал

Отвечу искренне. Нет человека, ни разу не солгавшего. Я пытаюсь избежать ложь. в смысле лгать.. Но.. есть несколько видов лжи. Подлая приносящая вред. Такую ложь всегда избегаю А существует ложь во благо. Спросите как это? Наведу пример. В соцсетях много детей поддаются депрессии и они на пути к суициду. Я в некорой мере психолог, и могу убеждать ребенка отказатся от глупого шага. Но. собеседник - ребенок, а мне 42. Не каждый ребенок будет общатся с дядькой. Вот и приходится создавать для этого фейк страницы где "мне" намного меньше лет. Таким же методом уже получилось убедить и помочь не одному десятку детей.

Dr. Specht

вот мой честный ответ: а нахуря надо было эту преамбулу писать?........Дорогие мои друзья! Спасибо за поддержку и сопереживания! Всем кто в курсе всей ситуации. Многим уже, что то известно. Многие вообще читают, не понимают, что это за бред. Суть в другом: Под страстной, пылкой и горячей девочки. Скрывается человечек с доброй душой и открытым сердцем..........если суть в другом это для чего? дешевка-пиар? хочешь заинтриговать, выстави голую жопу на аву, отбоя не будет от нюхателей

Ma
Malena

УФФФФФ! Продолжай! Еще по грубее! нахами. Жду с нетерпением. Мне очень приятно👍

Aleksandr Cholak

Есть разные пути и я иду конечно не верным потому что ленив,но старась не наломать дров,потому как мне любовь слишком уж дорого достается.Но нужно теперь смотреть,как будет развиваться динамика событии.Если я кому нужен мы должны жить вместе,а не искать причины.Если не сходится,а только встречи то лучше так и оставить все как есть.Увы все и сразу не бывает,а главное нужен ли человек вам и чем он дорог,какие есть качества характера.

Чеширский Кот

понимаю что лож неизбежная и неотёмлемая часть нашей жизни и с этим нечего не поделать !!!! поэтому принимаю все как есть !!! если лжот со злым умыслом тогда досвидание если по глупости или как он думает во благо !оставляю право выбора за ним !!значит ещё недостаточно возрос и страдает детской болезнью !! время лечит !! сам естественно тоже иногда страдаю этим пороком !!! но не во зло а в противоположную сторону !!

Акакий Акакиевич

Зачем такое длинное вступление?
Перед тем, как называть что-то пороком или искать методы борьбы, представьте себе, что произойдет в мире, если ложь исчезнет совсем. В своё время китайцы боролись с воробьями, которые якобы наносили вред с/х. А потом завозили их грузовиками обратно.
Ложь имеет место быть, как и все другие проявления человеческого разума.

Instaforex Instaforex

вообщем это для меня больная тема,я противник лжи!,я могу только что то опустить из разговора-не не лгу,а лгут многие,некоторые даже не замечают что пиздят,бороться с этим бесполезно,т.к. одна ложь сопровождает другую и т.д. ,моё отношение:честным быть выгодно хотя бы потому,что тебе ничего не надо запоминать!)

Автоматик

Я ненавижу ложь! Но она фундамент и основа всего нашего обществ. Как бы ни открещивались от неё, а лгать приходится и довольно часто, иначе лишишься даже хорошего отношения родственников, не говоря уже о работе или прочих аспектах жизни. Так и живу, лгу и презираю себя за это.

Виктор Череменцев

Ложь была и всегда будет, вопрос только в другом, мо имя чего лгут, метоодика борьбы - это просто меньше кому доверять и держать ушки на макушке, к сожалению такое время настало, время грязи лжи и беспридела!

Александр

Ложь - это естественная защитная реакция организма. Просто ВЫ считаете это ложью из предписанных "обществом" вариантов поведения обуславливающих определенные рамки существования этого "общества!.

Ev
Evgen1175

Хм)Сложный вопрос,правды нет)Нам всегда приходиться лукавить..иногда ради себя ...иногда ради других)Думаю..главное не обманывать себя и быть честным перед собой)Тогда все будет в порядке)))

Шк
Шкавир

сколько сразу пылких вопросов, и по каждому надо разбираться, целые лекции ликбеза читать, либо же невнятности трёхсловные говорить, которых сейчас другие накидают

Ma
Malena

Все специально

Шк
Шкавир

ложь - это не порок, а МПЗ называется в психологии

Вя
Вячеслав

Врать нужно,когда действительно необходимо!есть люди,которые говорят,что лучше бы ты соврал!зависит от ситуации...((( ноя считаю,что правда сильнее!!!потому один.))))

Наташа Веремейко

Если бы этот метод существовал, все бы были счастливы. Ненавижу ложь, лучше сказать правду, чем лгать или вообще промолчать, если правда ужасна.

Ma
Malena

🌹🌞

Александр Неверов

я хозяин слова своего и это много значит.Если говорить по понятиям,то метод существует и довольно практичный,но описывать здесь его я не буду.

Владислав

ложь всё,весь мир,а так же самое начало "ты самая красивая и самая лучшая" это просто некий обычай так говорить чтоб расчехлить то что хочется

Владислав

нет никаких лучших и никаких самых,и никогда не было

Се
Селена

если человек лжет, он считает вас глупей себя....ну вы то знаете что это не так , и если вы умный посмейтесь над ним и живите дальше☝️

Ma
Malena

🌹🌞

Типа Я Добрый

Не в курсе вашей ситуации. Но ко лжи отношение резко негативное. Мне почти год нагло врали. Знаю что это такое. Терпеть не могу этого

Лю
Людмила

Приходится порой.Но стараюсь поменьше этим злоупотреблять.Человек- существо ,далекое от идеала,поэтому она неистребима.

Юрий Иванов

При раке практикуется ложь во спасение, при истерике - удар по щеке и ложь на примирение, при безвыходной ситуации ...

Александр Сарычев

Пока метод один ....окружать себя хорошими людьми .... но ведь иногда ложь бывает и ВО СПАСЕНИЕ.... всё относительно )))))