Deribas

Учёные не знают причин возникновения рака, но прекрасно определяют продукты и вещества, которые этот самый рак вызывают или профилактируют?

Ответы
Татьяна

Я помню меня потрясла смерть Раисы Горбачёвой от рака крови. А они тогда курировали (или это как то по другому называлось)институт крови в Германии. Так чего ей не хватило?денег, лекарств, специалистов, оборудования в больницах и т.д.? я ни в коем случае не злорадствую, я просто поняла, что ответ на вопрос - откуда рак и как его лечить не знает никто.

Галина

Ничего они не знают ,они разрезают и только видят разложившийся орган ,зашивают обратно и говорят ,мы сделали все что смогли и отправляют умирать. а на ранних стадиях начинают экспериментировать ,пошло значит удалось ,не пошло -,так богу угодно .

Deribas

Та ото ж...

Уральская Рябинушка

Раковые клетки есть в каждом человеке, но в спящем состоянии. А просыпаются при определённых условиях-стресс, депрессия, горе. Все болезни от нервов, только си-----с от любви, пардон за жаргон

Танѩ

Уже же Нобеля присудили в этом году за великое открытие,что рак возникает из-за того ,что иммунитет даёт сбой. ..правда,я так и не поняла в чем было открытие...это уже вроде давно известно!

Танѩ

Конечно!

Deribas

Прямо и комментариев не надо - всё почти и так разложили по полочкам🥂

Танѩ

Ну,почему... можете добавить!Я открыта диалогу!

Deribas

Не знаю, что и добавить...

Танѩ

Ну что сказать)))

Ви
Виктория

мысли тоже формируют так.вы слышали о таком образе жизни -онкологическое мышление?Я.мне ..мое..наберите в инете Дмири=й Троцкий-Онкологическое мышление

Deribas

Замечательно!!! Просто замечательно!

Deribas

Да... а учёные слышали об Дмитрии?🙃

Ви
Виктория

поигно люди после его лекций и практик ицеляются от онкологии ,много случаевврачи снимают тиагнозы уже с метастазами даже, но у тех.кто хочет выздороветьесть текто очен не хочет.оставаясь при свем мнении,счастья им

Deribas

Лазарев, Троцкий, все они и другие знахари говорят про одно и то же. Троцкий - просто замечательно говорит. Перекличка с Лазаревым и Троцким в последних словах его лекции - "Рак сотни раз за секунду возникает в наших клетках, и сотни раз за секунду исчезает из них."

Ви
Виктория

вы с чем то несогласны?

Deribas

Почему Вы так решили? Готов подписаться под каждым словом Дмитрия.

Елена Смирнова

Я думаю, причина рака добавки Е( всякие). И споры рака, которые добавляют под видом этих добавок.

Deribas

Ок

Улугбек

Никаких болезней от морского планктона (киты не болеют).... Ешьте планктон и рака не будет...

Ирина Гавриловна

Наверно картошка в мундире сушка белья в помещении непроветривание комнат и жадность

Deribas

Ок

Светлана Бульская

Посадили людей на химию.Потом другой химией лечат от последствий ...

Маргарита Гракович

послдняя теория профилактика устранить дефицит иода в организме

Deribas

Вот-вот-вот... Я бы навскидку назвал ещё с десяток методов... Которые бы сам и придумал. Что интересно - был бы небольшой процент (а может и большой) выздоровлений от этих методов...

Маргарита Гракович

в России не все продукты иодируются это очень плохо

Deribas

Ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

да и продукты не помогут. Так на рекламе деньги зарабатывают.

Deribas

Да.

Я Счастливая

Думаю, это маркетинговые игры и конкуренция производителей.

Deribas

Да. Спасибо!

Атака Гризли

потому, что это не ученые их продвигают, а маркетологи...)))

Deribas

Да. Спасибо!

Ин
Инна

Точно. Ещё и список тех и других продуктов меняется)))

Deribas

Да. Абсолютно верно. Немного отвлекаясь, всегда самой сильно опасностью для организма была "Черная смерть" - черная икра. А также "Красная", "Белая", и другие цвета смерти. Чего не хватало, то и грозило неприятностями.

Ин
Инна

Поэтому я думаю, что лучше ориентироваться на собственные ощущения)

Deribas

🙂 🌹 🥂

Ин
Инна

🥂🍰

Th
Theodore

Причина - ослабленная иммунная система человека

Адажио

Как они могут не знать,если сами его активируют)

Deribas

Каким образом?

Адажио

Дрожжи и все мучные и дрожжевые изделия.Плесень,одним словом,,всё гмо.Ну и т.д.

Deribas

Гм... Вы не выплеснули вместе с водой и младенца?🙃 Мучные изделия можно изготавливать и без дрожжей.

Адажио

Изучай!

Deribas

Я и так знаю.

Адажио

😉

Elena Дегтярёва (Глотова )

деньги и бизнес отодвинули понятие долг и честь

Deribas

Спасибо!

Татьяна Павлушина

рак все-таки психосоматическое заболевания....

Deribas

Да. Спасибо!🌹

Татьяна Павлушина

и Вам спасибо...

Наталья Петрова

Игорь, Денис Т или Дмитрий?

Deribas

Простите - Дмитрий Троцкий. Писал по памяти, а память - гм...😟

Лидия Куркина

Измените образ мыслей отпустите материальное

Лидия Куркина

Измените образ мыслей отпустите материальное