Виталий Юрьев

Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. ©️ Стивен Кинг.. а ваши мысли не рвутся на волю?

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Рустам Пилотов

Кинг это гений.... могу сравнить его наверно с Владиславом Крапивиным по стилю и передаче словоформ для читателя только он не пишет ужасы... Толстой и Достоевский просто тихие троечники по сравнению с Кингом а это выражение из повести МЕШОК С КОСТЯМИ... Читал всё в оригинале....

Раиса Уварова

Я завидную людям не потому, что они выпускают свои мысли на волю( хотя они могут вернуться к Вам стихами , например), а завидую тем, кто умеет управлять своим вниманием, у кого ум - дисциплинирован.

Светлана Терефе

Я обладаю счастьем не производить мысли, а только лишь улавливать из Акаши нужные мне, а ночью моё тело сновидения находится в полном сознании и подконтрольно моей личности.

Ирина Остроумова

ночью есть такое время, когда, если не спишь , самые мрачные мысли лезут в голову, французы называют этот период "час волка" (l'heure de loup) приблизительно с полуночи до 2.

Виталий Юрьев

на флоте - до 4 - собачья вахта...

Ирина Остроумова

я читала, что это влияние луны.

Виталий Юрьев

возможно.. особенно в полнолуние - крыша в полет стремится..

Ирина Остроумова

точно и именно в полнолуние почти всегда бессоница

Людмила Егорова

нет , я - флегматик...впрочем , это мои домыслы...может и холерик...ОК ! Если вы- житель России или СНГ приглашаю стать Акционером : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Лариса Пукасова

Ночью у многих происходит экстеризация (душа выходит из тела) и путешествует...Потом возвращается в тело...Если Кинг считал душу за мысли.....

Вячеслав Гальверсен

........ночь.........темно....................фонарь..............не видно.......страшно.......иду............... мягко.......беру...............Стивен Кинг.....мать его......................

Михаил Александров

с некоторых пор я вообще стараюсь остановить внутреннюю говорилку, так называемое состояние мысль-стоп. На утро голова гораздо яснее...)

Лариса Щербакова

Чтобы мои мысли не бродили и не беспокоили меня, довожусь до состояния, когда голова спит, не долетая до подушки!!!! И никаких проблем!!!

Светлана Олейникова

Не, не рвутся, они на воле, думаю, что хочу, и этот процесс постоянен... А вот поступки рвутся на волю, но я их умею уговаривать...

Олег Чернышёв

Постоянно! Но тут есть один нюанс. Возможно многие мысли нашёптываются бесами, так называемые помыслы. Будьте осторожны!

Галина Пуховик

ночью все проблемы решаются очень просто, на все неразрешимые вопросы есть ответ. Наступивший день сводит все на нет.

Саида (Samarkand)

не только ночь пора мыслей ... качественные мысли могут посетить в любой миг .. я записываю - дабы не утратить .

Татьяна :))

рядом с кроватью - цепной блок)) Чтобы мысли не срывались! А просто прогуливались поблизости!

Татьяна :))

вообще не люблю предсказуемость в фильме

Виталий Юрьев

так речь не о предсказуемости ... ао затянутости

Татьяна :))

я перескочила. Если со второй серии понимаешь,что он скажет в конце фильма- ...

Виталий Юрьев

ну сейчасже - сериал - это одно дело - одна-две серии)) потом - другое..

Татьяна :))

записала. .мои семейные тоже любят Кинга)

Анна Стулова

если ты Стивен, то твои мысли весьма опасны и ужасающие , но в тоже время завораживающие.

Виталий Юрьев

стивен не я- поэтому там значок копирайта нарисовн

Анна Стулова

ты не стивен и я не стивен, смирись

Виталий Юрьев

тамне оно неважно,кто тут стивен. или там

Валентина Давыдова

бывает, я заметила, что ночью в спрашивалке большая активность начинается................

Владимир Перевозчиков

каждую ночь отпускаю погулять, а чтоб не шлялись где зря, даю конкретное задание...

Pnv1648

Да уж, ночью лучше не мыслить, ведь говорят утро вечера мудренее.🙂🎄

Марина

Конечно. Я тогда встаю с постели и занимаюсь домашними делами, чтобы их обуздать