*****

В 2008 году в Зимбабве государственные власти запретили ДЕЛАТЬ ЭТО в общественных туалетах.ЧТО ИМЕННО ???))

Ответы
Наталья

В 2008 году в Зимбабве была гиперинфляция. На 1 миллиард зимбабвийских долларов нельзя было купить даже туалетную бумагу, поэтому дешевле было подтираться деньгами. Государству, естественно, не понравилось такое отношение к национальной валюте.

*****

да

Нина Гончарова

В 2008 году в Зимбабве была гиперинфляция. На 1 миллиард зимбабвийских долларов нельзя было купить даже туалетную бумагу, поэтому дешевле было подтираться деньгами. Государству, естественно, не понравилось такое отношение к национальной валюте.

Дмитрий Самойленко

Там очень большая инфляция, кажется чуть ли не миллион процентов в год. При такой скорости туалетная бумага стоит дороже, чем деньги такой же площади. Может быть власти Зимбабве запретили использовать деньги в качестве туалетной бумаги?

Дмитрий Самойленко

Там очень большая инфляция, кажется чуть ли не миллион процентов в год. При такой скорости туалетная бумага стоит дороже, чем деньги такой же площади. Может быть власти Зимбабве запретили использовать деньги в качестве туалетной бумаги?

Нурыдин Хабибулин

В 2008 году власти в Зимбабве запретили подтираться деньгами, которые на тот момент были дешевле туалетной бумаги.

Алла Рябова

В 2008 году власти в Зимбабве запретили подтираться деньгами, которые на тот момент были дешевле туалетной бумаги

*****

да да да

*****

вс богатые там )))

Елена Приходченко

не знаю....но мне нравится на картике водопад Виктория....в Зимабабве

*****

жаль что там находиться такая красота

Елена Приходченко

да очень красиво

*****

за то если бы узнали что он в туалете делают ))))

Елена Родичева

Именно это и ожидает Россию в скором времени. В связи с дефолтом..))

ирина монюшко

судя по инфляции.....в дальнейшем будущем....у нас скоро такое будет

*****

да )))\

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Использовать в качестве туалетной бумаги собственные деньги....

Ольга Николаева

У Зимбы проконсультировался???)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я Оля...между прочим писал тебе уже,об девальвации и обесценивании денег в Зимбабве.....

Ольга Николаева

Это ты не мне писал.... Признавайся, кому!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну если не тебе....то лови информацию от меня)))))))Из-за постоянной нехватки наличности в стране Резервный банк Зимбабве выпустил 1 августа 2007 года в обращение банкноту достоинством 200 тыс. зимбабвийских долларов. Но уже к концу 2007 правительство вынуждено было выпустить в обращение банкноты достоинством в 250, 500 и 750 тыс. зимбабвийских долларов (200 тысячные банкноты изъяты). Инфляция в Зимбабве в декабре 2007 года составила 66 212 % в годовом исчислении и 240 % — в месячном, а по итогам 2007 года — 100 тыс. %. Инфляция продолжает расти, так, в январе 2008 года она составила свыше 100 тыс. % в годовом исчислении. В первой половине 2008 правительство Зимбабве ввело в обращение банкноту достоинством в 50 миллионов долларов. На момент введения 50 млн долларов Зимбабве стоили около 1 доллара США. 19 июля 2008 г. в стране объявлено о выпуске купюры с номиналом в 100 миллиардов зимбабвийских долларов. 4 декабря 2008 Вслед за появлением в Зимбабве купюры в 100 млрд зимбабвийских долларов (921 доллар США) правительство этой страны объявило о вводе новой купюры достоинством 200 млрд долларов. У новых купюр теперь есть срок годности, после его истечения эти деньги становятся недействительными. Теперь с купюрами этого достоинства многие жители сразу смогут снять со своих счетов заработную плату.
В 2008 году инфляция составила 231 миллион процентов.
В апреле 2009 правительство Зимбабве приняло решение приостановить функционирование зимбабвийского доллара на один год, поскольку его стоимость ничем не обеспечена, и он фактически исчез из оборота.
По состоянию на сентябрь 2010 года в стране имеют хождение доллары США, разменными монетами являются ранды ЮАР. Национальная валюта выведена из обращения, купюры в 100 триллионов долларов (максимальный номинал, выпущенный в стране) активно продаются на чёрном рынке туристам и коллекционерам.

Ольга Николаева

Завалил........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как заказывали))))))))привет Оляляля)

Ольга Николаева

и тебе доброго вечера)

Светлана Зайцева

Кто их, зимбабвийцев, знает. Может-попу камешком вытирать...

Елена Левченко

использовать бумажные купюры для гигиенических целей...)))

Арина Крылова

Есть , ведь если есть еда , не ныкайся , а делись с другими

Море Океан

Наверное, подтираться государственными банкнотами?

Зоя Кабак

использовать деньги в качестве туалетной бумаги

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

подтираться деньгами в общественных туалетах

*****

да птичка ))

Андрей Челноков-Шекснинский

пользоваться деньгами, как туалетной бумагой

Инна Овчинникова

Зимбабва ? Наверное людоедство. Шутка.

подтираться государственной валютой

Евгения

Ха-ха-ха, прочла правильный ответ )))

*****

ну так и есть ,,, это просто реальность

Евгения

Нашими деньгами было бы непросто..

*****

они у нас маленькие и не качественные )(

Евгения

И жёсткие)

*****

после облегчение не стоит с нашими )))

Евгения

Наверное