Jourando Di Vix

Если кто-то станет утверждать сентенцию, идущую в разрез с тем, что вам привычно, как вы поступите: решите, что его обязательно надо переспорить и доказать, что он неправ/назовёте дураком и успокоитесь/согласитесь, лишь бы отстал/попросите аргументировать свою точку зрения/иной вариант?

Ответы
Анна Жбанкова

Свершится дискуссия, с выражением точек зрения обеих сторон возможен спор.

Ма
Маришка

решу,что его обязательно надо переспорить)

Юлька Левченко

переспорить и доказать што он неправ