🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потом, многие будут говорить "мы не знали, нас обманули". Но как можно обманываться, когда в инете все есть, видео, все с места событий? Даже работница первого канала с плакатом в эфире на несколько секунд показалась и говорила, что вам люди врут

Ответы
Наталья Демешина

Мой хороший, уже известно, что за лайки, можно обманывать всех и вся...правда это когда 72 % за...!Любое видео, это мнение одного и только одного человека и неприложной истиной оно никогда не будет!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы видели разрушенные дома, вы вообще настолько ограниченная?

Акакий Акакиевич

Ага. Видео с Донецка уже переврали в видео из Киева. Всё есть в инете, всё есть. Даже уже наёмники говорят - не едьте туда, не едьте. Но люди до сих пор верят фэйкам

Екатерина

Да, многие быстро переобуются, если что. И вот тут возникает вопрос, они реально настолько тупые и легко внушаемые, или просто настолько лживые и продажные.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну те кто за 50 - 60 во многом тупые уже от тв уже, сидят в одноклассниках, от туда и инфа ура патриотическая. Кто то и рад обманываться. А вот работники тв бегут за бугор, что ургант который пиарил путина, что другие

Екатерина

Ну, наверно, да, так и есть)

Татьяна Tatiana

зазомбированные не хотят видеть и слышать! у них есть своя установка....ее не изменить....вот вам и пропаганда! сделала свое дело....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Соловьёв не зря свой хлеб есть, у гебелльса не было телевизора

Татьяна Tatiana

у геббельса была к услугам вся власть в СМИ

Игорь

Ага,так у вас говорят и в жопу ебут друг друга и во всю эту блевотину надо верить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ты хоть понял что написал?

Игорь

Лишь бы ты понимал что-нибудь

Ок
Оксана

переобуются как всегда

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне подруга из Украины пишет "я знаю что вам и нам всей правды не говорят", но я смотрю телеграм, и вижу все. Последнее что меня шокировало, эта Мариуполь.Более тупее конфликта не встречал

Ок
Оксана

ты же прекрасно понимаешь--никто не уступит...победить не получается....равняет города с землей Мариуполь,Волноваха,Николаев,Харьков,Гостомель...

Сергій

Путину пора капитулировать , и провести в России демилитаризацию и денацификацию