Павел Старков

Ваше любимое первое блюдо

Ответы
Оксана Гуляева

Гречка без сахара и соли 2 стакана кипяткак вылить в один стакан гречки и оставить на ночь. Употреблять до 6 вечера как первое блю до Сразу дабы сберечь ваше время расскажу что на второе зеленый чай без сахара и на десерт фрукты После 6 зубная паста . И так всегда

Ан
Андрей

Уха, харчо, борщ, рассольник, гречневый, щи, гороховый, щавелевый, картофельный, суп лапша на курице, и многое многое других первых блюд, плотояден вообщем

Танча

Когда оно разно образно,все супчики любимы,люблю с морской капусты и яйцом,люблю овощной с тертым плавленным сыром,люблю грибной и т.п

Kvazimodo **

приходит мужик домой после работы.жена-на первое вчерашний суп,на второе я сама. мужик-два вторых..

Оля Бобылёва

Борщ.супы любые .просто мясо с кусками и овощи или картофель в казане....грибной суп...

Светлана Иванова

нет предпочтений,единственное условие должно быть без мяса и животных жиров

Валентина Никитина

мне нравятся многие первые блюда, только что приготовленные особенно, а вам?

Элен 18

мне рассольник ,суп харчо ,зеленый борщ

Валентина Никитина

зеленый мне тоже нравится, вот только говорят, его можно только раз за сезон поесть в нашем возрасте, так как щавелевая кислота плохо на суставы и коленки наши действует, харчо я никогда не готовила

Элен 18

зеленый я только весной ем ,харчо тоже редко готовим

Валентина Никитина

надо попробовать приготовить

Liya *****

чечевичный суп с лимончиком. знаю одно местечко, где его бесподобно готовят.

Радуга

Щи, борьщ, суп-пюре (разные), рыбный, гороховый, щавелевый, томатный с рисом...

Сергей Максимук

Мыкола, ты чув як москали наш борщ называють? -Первое, _ Повбывав бы гадив.

Tamilla Shafag

Ya otvetila na mnogiye voprosi vashi,a potom kuda je delis moneti,zarabotanniye mnoyu---ix styerli,kak eto onimat,a gde je stimul??

Тургай Молдабаева

Все, что вкусно приготовлено и желательно не мной. Не люблю готовить..

Василий Ан

смотря из какой национальной кухни,и смотря где(в ресторане,кафе...)

Эl
Эстоночка loba

Суп. И любой. И можно вместо второго, налить еще тарелочку супа

Оксана Ряжко

Солянка, рассольник, борщ, щи......неважно, лишь бы вкусно было...

Михаил Бершадский

Настоящий борщ -лучше украинский !гены дают о себе знать

Tatiana Fomitcheva

много: солянка, борщ, куриная лапша, томатный, тыквенный

Джамиля Утягулова

у меня очень много что я люблю - домашние блинчики .борщ.

Рита Искакова

Я вообще не ем первые блюда. У меня все вторые блюда.

Владимир Винокуров

Все зависит от погоды и настроения, люблю покушать.