Иван Петров

Апофеоз мужской лени - есть суп прямо из кастрюли, даже не доставая ее из холодильника.

Ответы
Глоупен Тырл

Это не лень. Это энергосбережение. Утром с бодуна холодный супчик пить прямо через край у холодильника - это нормально.

Волга

это как раз норма...апофеоз помирать с голоду на диване, так как лень подойти к холодильнику

Sheila Margo

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Я Счастливая

А шо, это и у меня бывает, хоть я и не мужик))))

Иван Петров

Ай мадалэс

ночь лунная

голод не тетка)) не согреет,нее накормит

Конфетка К

Ужс какой😱

Александр Емельянов

А что нужно , как то по другому ?

Конфетка К

Можно, а не нужно)))))

Александр Емельянов

Я так всё время ем и потом там же в кастрюлю бросаю ложку , что бы не мыть 😝

Иван Петров

И срешь не вставая с дивана

Александр Емельянов

Конфетка , ты считаешь не нужно ? Точно ?

Конфетка К

Точно))) это же ужасно...

Амазонка Элизонка)

))трудно же

Иван Петров

Легко

Амазонка Элизонка)

))надо полку высокую

Алекс

не доставая?сильно.из кастрюли действительно легко--ем щавелевые щи.они кисленькие и холодные.

Комета

смеюсь

Иван Петров

Пожалуйста