Степаныч

А когда ангелы вас оберегают от погибели это закономерность или сверхъестественное?

Ответы
Виктор Соловьев

Это нормальный процесс..Ангелы есть у всех людей..Но если человек упорно делает против совести Ангел уходит..человек быстро погибнет...

Степаныч

Жаль, что не ото всех плохих людей уходят ангелы

Виктор Соловьев

Нет плохих людей..есть такой уровень прнимания..Заметь было СССР вроде е все довольны. и сидим в яме .Если считать что вина плохих людей??-то это оправдывать свои интересы....Нет виновных на стороне виноват сам за свои шаги..и получаешь...

Степаныч

В сесерии врали всем и себе и врали взахлёб

Виктор Соловьев

Но это беда ВСЕХ обчеств. всех государств.....Власти не выгодно говорить правду..Да и зачем..Ты же видишь склолько недовольных сейчас..А это уровень примитива..если недовольный . кем то..Умный делает выводы и коррецию .НЕТ СЛУЧАЯ В ЖИЗНИ ВООБЩЕ...

Степаныч

Чем тупее население тем оно довольнее

Виктор Соловьев

Но и страшнее..Во власти хорошие психологи есть..Развернуть толпу не неугодных-раз плюнуть....

Степаныч

Это факт

Александр Петрович Кудрявцев

тоже вопрос. Ангел хранитель бережет как хороших так и плохих как адвокат. Ведь для бога все мы дети как хорошие так и шалуны

Степаныч

Это факт, плохой покается и станет хорошим

Ирина Дунаева

Конечно сверхъестественная закономерность, но я благодарна своему божественному созданию за соломку

Шолпан Касенова

Ангелы служат богу. У них нет задания защищать людей. А защищает Бог если верить в него

Степаныч

Если человек погибнет ангелы без работы останутся

Шолпан Касенова

У человека есть надежда на воскресение. А сейчас ангелы помогают людям рассказывать о намерении бога через его служителей

Ен
Енот...вот...)

это значит вы еще не свершили того, для чего здесь появились...все просто....🦝

Степаныч

Да я это знаю, ещё бабушка это говорила

Ен
Енот...вот...)

я не бабушка

Степаныч

Ну и слава Богу

Улугбек

Никаких ангелов и ничего сверхъестественного!!! Просто, ПОВЕЗЛО... ДУРАЧКУ...!

~L
~Eva Lansca~

А когда нет ангелов у человека , то кто оберегает и спасёт его ?

~L
~Eva Lansca~

Аж два !!! Вам повезло ! А у меня нету

Степаныч

Такого не бывает по определению. ангела нет только у покойника

~L
~Eva Lansca~

Когда мы с мужем повенчались , то мой ангел улетел -- ведь муж взял на себя мою защиту .

Степаныч

Всё, мне трудно с демагогами

~L
~Eva Lansca~

Моя жизнь доказала мне то , что я вам сказала. До венчания у меня был ангел-хранитель , после венчания им стал муж , а когда не стало мужа , то у меня и охранителя не стало . Я же вижу , чувствую -- нет сейчас у меня защиты в этом мире .

Три Сестры

Может,я вас разочарую,но ангелы такими делами не занимаются.

Степаныч

Вы из канцелярии? Откуда информация?

Три Сестры

Читайте Библию. В Библии об ангелах упоминается около 400 раз. Слово, переведенное с древнееврейского и древнегреческого языков как «ангел», может означать «вестник».Да,они общались и иногда спасали людей,но только по поручению Бога. А то,что у каждого есть свой (де ещё и не один)ангел,это фантазии человека.

Степаныч

Ну таким как вы это точно не помогают

Три Сестры

Сейчас действует закон:не в то время и не в том месте.А ангелы здесь не причем.Нравиться вам это или нет.)

Степаныч

Трое сорвались с обрыва, я один только ушибы, двое погибли.это кто помог?

Три Сестры

Никто,время и случай! Где логика:зачем нужен такой ангел,который допускает смерть своего человека? Или,где ангелы тех людей,которые пьют или колятся?

Ѻлегъ

таково предназначение легов (ангелов) - помогать людям

Степаныч

Это точно, но и сам дураком не будь

Ѻлегъ

естественно, сударь 🤝

Василий.

У меня их два ангела и им могу только спасибо сказать.

Василий.

В 38 году моего забирали органы, но разобрались и отпустили. А все про террор пишут?

Степаныч

А у моей бабушки всех родных расстреляли 29 человек, дед успел слинять на дальний восток с семьёй, но уже здесь прищучили. Усатый сдох-освободили. А террор был.

Василий.

Доносы рассматривали это точно.

Степаныч

Казаков истребляли, кулаков(трудолюбивых крестьян)истребляли, подкулачников истребляли. Я с 1948 года. Спрашиваю бабушку, а за что родных постреляли то , а ни за что внучек, казаками были, службу несли России и царю, пришли ироды и всех постреляли

Василий.

Жалко.

Арина Воскресенская

Эио предупреждение, что делаешь что то не так

Степаныч

Да знать бы прикуп....

Арина Воскресенская

Вот знак и двют, а дальше все от нас зависит

И*
Ирина *Z

А это надо проверять и проверять. 🙄

Степаныч

Это, что прыгать с девятого этажа

Николай Иванов

да какая разница. лишь бы оберегали.

Марина

Сверх естественная закономерность

Сергей Никифоров

Это значит , Вы ещё зачем-то нужны...

Степаныч

Вот это верно, вот только зачем. Я вот думаю может увидеть как младшая внучка замуж выйдет

Сергей Никифоров

Возможно...

Михаил Алексеенко

Сказали-у каждого свой ангелочек!

Степаныч

Это точно

Михаил Алексеенко

Мой -весьма трудолюбив! Раз пять точно приложился!

Артур Григорьев

Пути господни не исповедимы.

Аптер Пётр Яковлевич

Сверхъестественное конесно

Кузька

Сверхъестественное

Игорь Гришанов

Спасение.

Наталья Бондаренко

Да кто же это знает

Степаныч

Ну если вас один разочек от погибели оберегли то конечно кто это знает, а вот если сем или десяток раз?

Наталья Бондаренко

Нет, не разочек

Степаныч

Бог посылает ангелов