Львовна(😁🤪🇷🇺)

Чур я первая извиняюсь перед Вами всеми.извините за беспокойства😉

Ответы
Alexander Khripunov

Классное фото! Особенно интересна деталь зеленого цвета, визуально как-бы торчащая из ширинки!😀

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да пусть!народ хоть посмеется)

Alexander Khripunov

Это специально такую композицию составили или случайно получилось?☺️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спецом.Ну вот с поводком между ног,получилось не обдумано .Ну и да ладно с бобиками ведь гуляю.))

Оксана Тюрина

Сегодня уже прощенное воскресенье. А вы просите прощенья у близких?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Обязательно и до них дойду

Cute.baby..

Прощённое воскресение )))?

Ник Ци

Бог простит😄😄😄

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильно ответили

Александр

Прощаю тебя Пикулька

Александр

Это такая штучка в старых игрушках когда нажимаешь на нее она пикает

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну ладно,терпимо.съела и проглотила

Александр

Пикульками ещё называют свистульки сделанные из семян акации

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вот это еще ничего.Я вас тоже прощаю))

Александр

И я вас Пикуличка 😊

Ты Против Че

НиЗаЧто

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бог и Вас простит

Ты Против Че

Спасиба