Весна)

Молчание - это знак согласия, не согласия или игнорирования?

Ответы · страница 2
Тегай Дмитрий

всё перечисленное - по обстоятельствам

Весна)

И как Вас понять, если у Вас свои обстоятельства, а от Вас ждут ответа?

Тегай Дмитрий

вот так и происходит не понимание)))

Андрей Яшин

молчание игнор наверное если в инете

Весна)

))) да, спасибо))) надеюсь, ВЫ тоже не голодны))

Андрей Яшин

я к тому что можно и промолчать а можно и ответить не голоден ))

Весна)

нет, скорее нужно либо кивнуть либо ответить, а иначе, это просто неуважение и больше никто не побеспокоится и задавать будет вопросы уже по необходимсоти

Андрей Яшин

а кивок считается молчанием?))

Андрей Яшин

ну так любой жест непроизвольный можно истолковать как ответ)особенно если ждешь очень ответа

Pavel Lankau

Просто роботу питание отключили

Весна)

плохо, что робот, а не человек(

Андрей Близнюк

а что красивее весна или веста

Весна)

Весна - это время года, а веста - это невеста, а еще есть Верста))))

Андрей Близнюк

веста это мини планета в поясе атероидов 2 церера первая между марсом и юпитером

Весна)

Возможно))) Не интересовалась)))

Весна)

нет))) мне еще космоса не хватало))))

Вова Шолом

не то и не другое ето согласие

Весна)

))))) мнения разделились и кардинально

Желание прекратить беседу.

Весна)

Все же, наверно, склоняюсь к тому, что человек в этот момент обдумывает вопрос.

Весна)

Думаю, если прекратить беседу, то это возможно, при скандале либо при неприятной беседе.

Но если человек просто не хочет заморачиваться над ответами?

Весна)

Я больше рассматриваю этот вопрос в реальной жизни нежели в инете. В инете, конечно, не зная человека, не будешь заморачиваться особо над ответами, если не понятны цели, то можно и проигнорить, но в реальной жизни когда мы все находимся в социуме все же, думаю, должны быть поступки более ответственны и логичны, хотя, и вправду, все зависит от человека.

В реальной жизни да, но между диалогом в реале и диалогом в переписке есть разница.

Весна)

На самом деле к инету никаких нет претензий.

Михаил Спиридонов

в зависимости от ситуации

Весна)

Приведите, плиз, пример из жизни)

Михаил Спиридонов

во время конфликта в основном молчание это игнорирование т.е. кто поумнее тот отстанет)

Весна)

бывает так допекут,что хочется высказаться, а не молчать и гори все синим пламенем))

Бакыт Асанов

Второе..быть может..скорее

Бакыт Асанов

Ну у меня во всяком случае

Бакыт Асанов

Не за что

Виталий Иванович Вербицкий

Все зависит от ситуации...

Весна)

посочувствую начальству)))))) возможно, мое некоторое начальство тоже)))))))))))))))))))))

Виталий Иванович Вербицкий

О, от вас тоже! Сочувствую вашему начальству!!!!

Весна)

Я ему передам))))))) Он будет Вам благодарен, он он благодарный человек и добрый!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так же как и у меня, мой начальник, пока он стал начальником, был моим другом и только он может меня переваритььь

Весна)

Спасибо)) И Вам удачи!!)))))

Павел Королёв

Это знак уважения к себе.

Весна)

... и знак неуважения к другим

Константин Черницын

Молчание- это не знание.

Весна)

А знание - это болтология?)))

Константин Черницын

Знание помогает жить. Болтология- это абсурд

Андрей Борин

Поясните для ситуации.

Весна)

уже не актуально. Спасибо)

Иван Колисниченко

Никто точно не знает..

Весна)

Понятное дело))) но статистика не помешает))

Албутова Антонина

Скорей всего первое!!

Весна)

может быть все, что угодно, думаю, стоит не заморачиваться, у каждого свои тараканы)))

Уримен

У вас как получается

Bounty531

зависит от ситуации

Весна)

Т.е. у Вас все зависит от ситуации, а человек ждет в это время от Вас ответа?))

Bounty531

зависит от того, в какой ситуации нужен ответ...

Татьяна Мирвода

чаще игнорирования

Весна)

какой кошмар. век живи, век учись. А я всегда думала, знак согласия 😔

Максим Сидоров

Задумал чего-то.....

Весна)

))))) надеюсь правдой вынесет))))

Максим Сидоров

Зачем она тебе? Расскажет как старушку спасал от орды разгневанных автомобилей, а потом старушка его всю ночь чаем с печеньками угощала, в благодарность)))))

Весна)

ага))) у нас такие не стареющие старушки))) почему бы и нет))

Максим Сидоров

Поколоти его. На всякий случай.

Весна)

нет. Зачем? Он мне один раз если даст кулаком мало не покажется))))

Иван Иванов

помолчу... а вдруг!

Весна)

.... а вдруг придется отвечать!

Иван Иванов

а я помолчу....

Иван Иванов

молчите...

скорее согласия ..

Весна)

Я всегда раньше так думала, а сейчас переосмысливаю)))) Пытаюсь быть актуальнее))